С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 40

 
sanyooooook:

я не против платы за сервис, я против смены правил в неудобный момент таким образом что бы момент получился удобным.

ЗЫ: косяк был в правилах, так пусть создатель правил и платит. согласись это справедливо.

5 баксов платит? Я думаю это погоды ему не сыграет. Конечно, правила должны адаптироваться под вновь создающиеся проблемы. И фактически должна быть галочка, что заказчик с правилами сервиса согласен. Я так знаю, что 5% берут, так для меня это естественно, а для людей шок прямо).
 
zfs:
5 баксов платит? Я думаю это погоды ему не сыграет. Конечно, правила должны адаптироваться под вновь создающиеся проблемы. И фактически должна быть галочка, что заказчик с правилами сервиса согласен. Я так знаю, что 5% берут, так для меня это естественно, а для людей шок прямо).

так 5% берут с разраба.

это и в правилах писалось...  

 
Armen:

а вообще надо и неадекватных разрабов отсеивать тоже... вводя штрафы...

например те же 5 %...  дисциплинировать всех надо.

Программист итак иногда работает бесплатно, когда заказчик чудак конкретный).
 
Armen:

так 5% берут с разраба.

это и в правилах писалось...  

Разраб тут деньги получает, он ничего не платит).
 
zfs:
5 баксов платит? Я думаю это погоды ему не сыграет. Конечно, правила должны адаптироваться под вновь создающиеся проблемы. И фактически должна быть галочка, что заказчик с правилами сервиса согласен. Я так знаю, что 5% берут, так для меня это естественно, а для людей шок прямо).
ну не 5, можно и щелбан по лбу. 5 много )
 
zfs:
Программист итак иногда работает бесплатно, когда заказчик чудак конкретный).
а ни кто его не заставляет бесплатно работать, вот нужно брать пример с метаквотов )
 
zfs:
Разраб тут деньги получает, он ничего не платит).

а то что тут МК заказчиков попривлекали это не в счёт?

ну так на халяву стадо заказчиков ходит. и за это не надо платить? 

 
sanyooooook:
а ни кто его не заставляет бесплатно работать, вот нужно брать пример с метаквотов )
Империя "добра" может себе позволить некоторые шалости).
 
zfs:
Империя "добра" может себе позволить некоторые шалости).
я не могу назвать создателя оружия для уничтожения хомячков добрым, и пусть это только инструмент, и пусть это всего лишь хомячки )
 
sanyooooook:

а то что тут МК заказчиков попривлекали это не в счёт?

ну так на халяву стадо заказчиков ходит. и за это не надо платить? 

Может и надо, другое дело, что надо делать это цивилизованно как другие сервисы.
Причина обращения: