ASAR - страница 4

 
RaptorUK:

Это не совсем то, о чем я думал... По моему мнению, вам не нужно быть программистом/кодером/программистом, чтобы записать на бумаге, что представляет собой ваша система...

Людям трудно документировать свой метод... многие думают, что у них есть метод, но на самом деле его нет, он меняется изо дня в день... они рационализируют это, говоря, что это "по собственному усмотрению"... это просто отговорка.

Согласен :-)
 
ASAR:

Я выбрал один из сервисов кодирования, которые мне кто-то предложил два года назад, когда я впервые поинтересовался о таких услугах. Затем я связался с этими службами, чтобы получить оценку стоимости стратегии, которую я имел в виду, и выбрал то, что было наиболее доступным для меня.


Вы должны смотреть не только на цену... Вы не можете увидеть опыт разработчика, глядя только на цену.

То, как вы можете общаться с разработчиком, а также важно, на каком языке вы с ним общаетесь...

Кроме того, сколько работ он делает и даст ли он вам время, чтобы объяснить его кодирование, если вы хотите знать...

Я думаю, что для вас было бы лучше пообщаться со всеми разработчиками, пишущими на вашу работу.

о работе и спросить их также о том, что они думают об этом и об их идеях.

После двух недель вы сможете сделать свой выбор в пользу того, кто сможет выполнить эту работу...

Для меня важно не то, как быстро это будет сделано, а то, насколько хороша помощь и готовность объяснить кодирование.

Но также для меня, если я должен написать ваш советник за цену, которая кажется мне слишком низкой для работы, тогда я не буду реагировать на это.

Но некоторые разработчики пытаются получить за короткое время высокий рейтинг, возможно, хотят сделать это...

То, как вы искали, кажется мне, что вы хотите иметь много советника за очень низкую цену, что вы не искали лучшего разработчика, который реагирует.

 
deVries:


Нужно смотреть не только на цену...

Вы имеете в виду... вы получаете то, за что платите? ;-)
 
RaptorUK:
То есть... вы получаете то, за что платите? ;-)


Я не хотел сказать это таким образом, но в основном это так, как вы сказали Саймон. Есть что-то вроде того, что некоторые разработчики сотрудничают друг с другом и пытаются получить работу за то, что их рейтинг выше. Чтобы получить больше работы, они также делают ставки настолько низкими, что мы получаем клиентов, не желающих платить серьезную цену за работу, которая должна быть выполнена. Они не общаются со всеми разработчиками, прежде чем разместить работу в progress...... Похоже, что ASAR является таким заказчиком, ему может повезти найти хорошего программиста, который только начинает и должен доказать себе, но может быть и так, что он получит человека, который хочет быстро попробовать несколько баксов и более высокий рейтинг, чтобы получить с этим рейтингом больше работы, это похоже на азартные игры, которые он делает сейчас.....

Если вы не хотите платить разумную цену или если у вас нет денег, чтобы заплатить разумную цену, то как вы можете ожидать, что то, что вы получите, будет хорошим...

Все еще любопытно, какие работы ASAR разместил для того, чтобы они были сделаны....

 
deVries:


То, как вы искали, кажется мне, что вы хотите иметь много советника за очень низкую цену, что вы не искали лучшего разработчика, который реагирует.


То, что вы сказали, очень хороший совет для меня на будущее, если я откажусь делать это самостоятельно. Однако два года назад я ничего не знал о разделе "Работа" здесь. Я спрашивал об услугах по кодированию, и кто-то ответил мне несколькими предложениями, которые я затем реализовал. Служба, с которой я начал, была одной из самых дорогих, и часть проблемы в общении заключалась в том, что английский не был основным языком кодировщика. Осознание этого факта заставило меня быть очень внимательным к тому, как я передаю информацию, чтобы мало что оставалось случайным в интерпретации. Использование в описании фразы "как PSAR" привело к большому недоразумению, которого, я думаю, не было бы, если бы я и кодировщик говорили на одном языке и общались на нем. Вторая служба кодирования, которую я попробовал, была намного дешевле, и я остался с ними, поскольку качество их услуг не оказалось заметно хуже, чем у другой службы. На самом деле, возможно, я не выбрал их сначала из-за более низкой цены, полагая, что их услуги могут быть менее качественными. В любом случае, до того, как воспользоваться их услугами, я не мог оценить качество их обслуживания не только на глаз. Это была ситуация "покупатель остерегается", в которую я попал из-за своей неосведомленности в этом вопросе.
 

Регистрация в качестве клиента в разделе "Вакансии" отделена от обычной регистрации на Форуме?

 
ASAR:

Является ли регистрация в качестве клиента в разделе "Вакансии" отдельной от обычной регистрации на форуме?


При обычной регистрации на форуме вы получаете аккаунт, насколько я знаю

Если вы сделали это и нажали на свой профиль, а затем на платежи

то вы увидите значение вашего счета.

Вам нужно создать учетную запись, чтобы, когда у вас есть работа в процессе выполнения, деньги за эту работу

будут заблокированы на вашем счету. Поэтому просто проверьте, есть ли у вас уже аккаунт.

Возможно, с сообщением типа

ДАТА НОМЕР Бонус за регистрацию mql5_bonus ASAR 2.00

Причина обращения: