С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 49

 
Yoschik:

Проблемы не стало  

Проблема как была так и осталась. МК боятся наглых заказчиков но в это же время культивируют еще более наглых исполнителей. Гениально.

Вот пример

 
Integer:
Ага, для тех самых... с болезненым процессом.

 

Угу.

У заказчика возник вопрос по поводу не возврата 5% стоимости отменённого заказа. Вопрос вполне резонный, т.к. в правилах на тот момент он не был оговорён.

По итогом обсуждения МК внесли изменения в правила. Можно удовлетвориться, либо нет, но, по крайней мере, исчезла некоторая неопределённость.

Теперь появились несколько обиженный кодеров, которые поднимают ветку с одной целью - сказать: "заказчики - говно".

 

Посмотрите на себя со стороны, это ж - детский сад.

 
Integer:
Contender, а объясни что ты до меня доколупался, что тебе не нравится? Давай высказывайся, не стесняйся.

 

Расслабься и посмотри на свои реплики трезво.

Если у тебя проблемы, ты считаешь себя гением недооцененным, то это не вина окружающих, и не вина форума. 

 
TheXpert:

Проблема как была так и осталась. МК боятся наглых заказчиков но в это же время культивируют еще более наглых исполнителей. Гениально.

Вот пример

В моем понимании проблемы не стало.

Идеальными правила не бывают в принципе

Теперь , вписываясь в Заказ , Заказчик знает , что  входит в зону риска ценой 5 % 

Раньше , в этой ветке , МК даже не знали как это назвать , то это был штраф ( за что ? ) то комиссия , то плата за сервис , то ещё что то

Нормальный выход  

 
Contender:

 

Расслабься и посмотри на свои реплики трезво.

Если у тебя проблемы, ты считаешь себя гением недооцененным, то это не вина окружающих, и не вина форума. 

Не считаю себе ни гением ни недооцененным, так что ты, дружище в неадеквате.

А мои реплики.. а как еще что-т объяснитиь человеку который не хочет понимать и нагло стоит на совей неправильной позиции? 

 
Yoschik:

Нормальный выход  

Вкупе с процентом арбитражей -- нет. Но показатель того, что я озвучил выше.
 
5% это ерунда, сегодня гвоздем программы было как этот заказчик пытался доказывать, что его задание выполнимо.
 
Integer:
Не считаю себе ни гением ни недооцененным, так что ты, дружище в неадеквате.
Как знаешь
 
Integer:
5% это ерунда, сегодня гвоздем программы было как этот заказчик пытался доказывать, что его задание выполнимо.

Вернись в реальную жизнь.

Заказчик может ошибаться в оценке выполнимости.

Вот пример из реальной жизни: http://www.forumhouse.ru/threads/236405/#post-7861832


Как узнать выполнимо ли задание? Там, возможно, новый стол дешевле купить. 

Отремонтировать журнальный столик
Отремонтировать журнальный столик
  • www.forumhouse.ru
При переезде - потерялась одна из деталек, обрамляющих стекло. Наверное повторить в точности её не получится, придётся делать новые, все 4 шт? Интересно,...
 
Contender:

 

Расслабься и посмотри на свои реплики трезво.

Если у тебя проблемы, ты считаешь себя гением недооцененным, то это не вина окружающих, и не вина форума. 

Еще в эту тему. У меня доругое мнение. Это вы тут некоторые считаете себя супероцененными гениями, а других считаете дерьмом собачьим. Вот что на это скажешь?
Причина обращения: