Forex Freeway - страница 24

 

Forex Freeway

Как мне настроить это на моих графиках?

Спасибо ratkin67

 

Я научился, читая торговые системы, смотреть, кто их создал, затем переходить на последнюю страницу и смотреть, продолжает ли этот человек торговать и активно размещать информацию. Если они больше не пишут, это означает, что система, как правило, оказалась убыточной.

Desoft и "Dan" больше не публикуют сообщения в этой теме.

 

больше не торгую

Именно такое заявление останавливает людей от продолжения публикации обновлений и новых методов. То, что мы больше не появляемся, может быть связано с тем, что нам надоело иметь дело с негативными мыслями, заявлениями и т.д., поэтому мы решили, что к черту все, мы не будем вносить конструктивный вклад, если нас не попросят в личных сообщениях (pm's).

Я пришел к такому образу мышления из-за дерьма, которое происходило с форумами в прошлом, (не с этим, пока), и знаю, что я не единственный, кто пришел к такой же логике.

Кроме того, у некоторых из нас нет 10-20 часов в неделю, которые иногда ожидаются от нас, чтобы отвечать на сообщения и т.д., так как у нас есть работа, или деловые обязательства вне нашего участия в Форекс.

В общем, если нас больше нет, то это, скорее всего, потому, что мы заняты торговлей и своей жизнью.

Просто подумайте об этом!

 

Советник CCI

Эй, просто мысль, кто-нибудь создал советник для метода CCI Woodies? Возможно, мы могли бы провести некоторое обратное тестирование.

Дайте мне знать, если кто-то нашел такой советник.

с уважением,

Дазза

 

Forex Freeway X6

Надеюсь, это будет полезно. Я добавил еще 2 вертикальных бара, которые позволяют вам использовать от 1 мин до 240, 1 мин дает раннее предупреждение о смене направления, а 240 мин дает более широкий обзор.

Я также добавил еще один набор линий регрессии и нахожу их полезными для определения торговых диапазонов в течение дня.

Я также нашел полезным использовать многофункциональные индикаторы XO, MACD и ADX вместе с линиями Murrey Math, и да, линии MM сбрасываются, но именно так они говорят вам о направлении и силе движения, Murrey Math больше похож на индикатор, чем на набор разворотных линий.

Чуть не забыл, я также использую модифицированный индикатор 4xtrader, который дает сигналы на покупку и продажу - вы можете видеть это в левом верхнем углу скриншота.

forex_freeway_x_6.mq4

str_signals.mq4 Это новый индикатор в отдельном окне

4xtrader.mq4 Это старый индикатор в левом верхнем углу графика

Файлы:
 
symtec23:
Прилагается клон индикатора money maker, показанного в обучающих видео, на который ссылались в предыдущих сообщениях.fx_traffic.ex4

FX Traffic.ex4.

У вас есть файл mq4? (исходный файл)???

Спасибо.

 

fxtrend

здесь есть неплохие индикаторы 'forextrend_v2', 'forexfreeway' и 'forexofftrend_indi', но я заметил, что индикатор FXtrend на платформе GFTDealbook360 немного отличается.

Он тоже довольно хорош, и показывает больше пересечений, чем индикатор типа температурного бара внизу.

Кто-нибудь узнает его? Может закодировать его?

Я только что заметил, что эти индикаторы - один, но со смещением запаздывания.

Тем не менее, очень эффективно.

Я собираюсь посмотреть на DEMA и поэтому идея с запаздыванием многообещающая.

Возможно, кто-то сможет ее распознать. Он показывает хорошее изменение направления.

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему, где вы можете найти этот индикатор.

Одно предложение: используйте поиск https://www.mql5.com/go?link=https://www.forex-tsd.src/search, потому что DEMA был закодирован, и TEMA, и MESA, и так далее.

 
keris2112:
Привет всем,

Мне нравится идея этого индикатора, но цвета не привлекают меня так, как раньше, поэтому я немного изменил индикатор.

Вместо двух оттенков зеленого и двух оттенков красного, у вас есть яркие зеленый и красный, а также нейтральный оттенок серо-голубого. Это единственное изменение. Я даже не собирался выкладывать его здесь, но потом подумал, что, возможно, кто-то еще чувствует то же самое, что и я, по поводу цветов и сможет извлечь из этого какую-то пользу.

Керис

Привет, Керис,

Что означает в forex freeway в настройках: use_std_Reg: true или false? Если я выберу true, вы можете объяснить, в чем разница?

Спасибо за ваш ответ,

Дэвид,

 

Forex Freeway

Здравствуйте, у меня есть индикатор Freeway, и я хотел бы превратить его в советника. Я недавно редактировал несколько советников. Я хочу, чтобы когда все бары становятся зелеными, я покупал, а когда один из них становится красным, я продавал. Я знаю, что можно использовать что-то вроде предопределенных функций, таких как "iStochastic", "iMACD" и так далее. Однако для этого индикатора forex freeway я не смог найти, как определить, красный или зеленый цвет на барах. Если кто-нибудь может подсказать мне, как читать forex freeway или создать функцию типа "iFreeway" для использования моим советником, я был бы очень рад. Спасибо.

Индикатор прилагается.

Файлы:
Причина обращения: