С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 46

 
Contender:

я программист, если что. Но не исполнитель в сервисе "Работа".

Речь шла об исполнителях и заказчиках в разделе Работа.
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
Integer:
Это не аналогичная работа. По этой ссылке индикатор, а в джобе была заявка на переписывание периодковертора для создания автономных графиков. 
Вы не грамотный? Там и написано что создается чарт - автономный график на который можно наложить пользовательские индикаторы. Работа аналогична.
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
  • 2009.11.23
  • Андрей
  • www.mql5.com
Я не буду перечислять все новые возможности и особенности нового терминала и языка. Их действительно много, и некоторые новинки вполне достойны освещения в отдельной статье. Вы не увидите здесь кода, написанного по принципам объектно-ориентированного программирования — это слишком серьезная тема для того, чтобы просто быть упомянутой в контексте как дополнительная вкусность для кодописателей. В этой статье остановимся подробней на индикаторах, их строении, отображении, видах, а также особенностях их написания по сравнению с MQL4.
 
kylinar2012:
Вы не грамотный? Там и написано что создается чарт - автономный график на который можно наложить пользовательские индикаторы. Работа аналогична.
На сарае знаешь что написано? 
 
kylinar2012:
Вы не грамотный? Там и написано что создается чарт - автономный график на который можно наложить пользовательские индикаторы. Работа аналогична.
И еще, мальчик, поучи здесь кого-нибудь другого на тему как и что создается и что возможно, а что нет, но не меня. 
 
kylinar2012:
Вы не грамотный? Там и написано что создается чарт - автономный график на который можно наложить пользовательские индикаторы. Работа аналогична.
Любой уважающий программист учетверил бы вам цену). Теперь вы уже всё знаете и вам будет проще купить его в Маркете.
 
zfs:
Любой уважающий программист учетверил бы вам цену). Теперь вы уже всё знаете и вам будет проще купить его в Маркете.
К сожалению, или к великой радости, не хватает 5-ти баксов, а то вот бы было весело... появилась бы еще одна тема на тему... "я думал, а оказывается".
 
kylinar2012:
Вы не грамотный? Там и написано что создается чарт - автономный график на который можно наложить пользовательские индикаторы. Работа аналогична.
И еще, грамотный ты наш, где же там хоть на одной странице слово "автономный"? Ни в описании ни в отзывах,  ни в обсуждении, ни в "что нового". И где ж, грамотный ты наш, вообще, видел в МТ5 автономные графики?
 
zfs:
С той разностью, что это индикатор, а не чарт, на который обычный скрипт не навесишь, не  индикатор - придется все скрипты и индикаторы переписывать. Я не говорил, что оно было оскорбительным. А вот вы уже меня оскорбляете, что еще раз подтверждает, что 5 баксов сняли не просто так, ваша неадекватность, что в задании, что в постах проявляется. И за таких людей будут еще программисты платить?

Вот я и говорю, что с адекватностью у Вас не все в порядке.

Во первых - это чарт (для особо не понятливых, разработчик это даже в название вставил)

Во вторых на него можно вешать индикаторы и советники, но только специально написанные (читайте описание).

Мне нужно было тоже самое, но только, чтоб можно было вешать обычные индикаторы, а не специальные. Я не программист, чтоб определить возможно это или нет.

Что это будет индикатор, скрипт или советник мне по барабану.


Вы говорили, что мое ТЗ было оскорбительным и не выполнимым и с меня нужно было снять 100%, а не 5. Понимаю погорячились, пост удалили, но он был и его видели. А если Вы утверждаете, что это не так, то Вы, извините, к тому же и лгун.

В дальнейшие препирания с Вами вступать не намерен, т.к цель Ваша очевидна.

 
Integer:
На сарае знаешь что написано? 
Что?
 
kylinar2012:

Мне нужно было тоже самое, но только, чтоб можно было вешать обычные индикаторы, а не специальные. Я не программист, чтоб определить возможно это или нет.

В этом вся и загвоздка, специальные да, а стандартные никак.
Причина обращения: