С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 44

 
Silent:
Впечатление, есть повод (опять) просить разработчиков прикрутить фичу к форуму "Ветка закрыта".
Мою ветку по неадекватности заказчиков убили в тот же день), а этот флуд решили развивать).
 
zfs:
Мою ветку по неадекватности заказчиков убили в тот же день), а этот флуд решили развивать).

Значит есть основания, я полагаю. Всё-таки веет в воздухе, что общение в скайпе или по почте у них не было джентльменским. Отсюда и повышение цены в 4  раза, а потом и отказ. Программист оценил свои нервные клетки. ИМХО конечно.

 
artmedia70:

Значит есть основания, я полагаю. Всё-таки веет в воздухе, что общение в скайпе или по почте у них не было джентльменским. Отсюда и повышение цены в 4  раза, а потом и отказ. Программист оценил свои нервные клетки. ИМХО конечно.

Он отработал этот нелепый заказ бесплатно. Считаю, что суд неправомерно расстрелял программиста. А заказчик заплатил за использование сервиса, пусть и безрезультатно для него, при согласии на работу он также участвовал в соглашении на работу.
 
zfs:
Он отработал этот нелепый заказ бесплатно. Считаю, что суд неправомерно расстрелял программиста. А заказчик заплатил за использование сервиса, пусть и безрезультатно для него, при согласии на работу он также участвовал в соглашении на работу.

Да не вопрос. Эта тема уже не интересна. С заказчика сняли деньги - он плачет. Когда с программиста их снимают за выполненный заказ - не плачет ни программист, ни заказчик. А заказчик и не догадывается , что программист заработал меньше, чем стоит заказ. Всех устраивает. А тут детсад.

Считаю, что оба не правы. Каждый - в своей области.

 
artmedia70:

 А тут детсад.

Точно детсад, ТС уже и забил походу на это все, а тут взрослые дяди все на места решили поставить, и попридумывать всякого для наглядности)
 
pagot:
Если Заказчик написал задание, которое невозможно выполнить, то Арбитраж вполне резонно признает вину Заказчика и вполне законно и справедливо удержит с него 5%. Так здесь и спорить не о чем. 
А если заказчик не знает можно ли выполнить задание?
 
zfs:
Тоже вариант). Т.е. выбор был.

Исполнитель предложил учетверить сумму уже после того, как подписался выполнить за сто.

Ты просто тормозишь или троллишь?

 
Contender:

Исполнитель предложил учетверить сумм уже после того, как подписался выполнить за сто.

Ты просто тормозишь или троллишь?

Почему ты исключаешь , что тут сразу и то и другое 
 
Yoschik:
Почему ты исключаешь , что тут сразу и то и другое 
Ежмеди из берлог вылезли...
 
Yoschik:
Почему ты исключаешь , что тут сразу и то и другое 


Не хочу думать о человеке совсем плохо.

Причина обращения: