С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 48

 
kylinar2012:
С Вами гороха нужно наесться, чтоб общаться. Несколько постов про сарай и никакого ответа. Засим, в дальнейшем я Вас ИГНОРИРУЮ. Упражняйтесь в словоблудии, где - то еще.
Ну если у тебя мозгов совсем нет, чтбы прочитать ответы и понять их, то конечно.
kylinar2012:
 ...я Вас ИГНОРИРУЮ...

Правда сильно глаза колит?

* * *

Вот же... вместо того, чтобы что-то по существу, выбрана тема про сарай. 

 
Integer:
Ну если у тебя мозгов совсем нет, чтбы прочитать ответы и понять их, то конечно.

Правда сильно глаза колит?

* * *

Вот же... вместо того, чтобы что-то по существу, выбрана тема про сарай. 

Я с Тобой свиней не пас, тыкальщик с мозгами.
 
Ужас . Теперь понятно почему такой высокий % арбитража.
 
Yoschik:
Ужас . Теперь понятно почему такой высокий % арбитража.

Нормально.

Утопление такой темы без банов вызывает подсознательное чувство неудовлетворения от незавершённости процесса.

Нужна логическая завершённость. Всех участников в баню, тему под снос.

 
Раз уж администрация не отправила эту тему сразу куда подальше, значит, наверно, суть в том, что кому-то надо было что-то объяснить, или было дано право добраться до истины. Оказывается у некоторых процесс понимания протекает очень болезненно.  Но тут уж как есть, с этим ничего не сделать.
 
Integer:
Раз уж администрация не отправила эту тему сразу куда подальше, значит, наверно, суть в том, что кому-то надо было что-то объяснить, или было дано право добраться до истины. Оказывается у некоторых процесс понимания протекает очень болезненно.  Но тут уж как есть, с этим ничего не сделать.

а зачем надо было сразу ? 

Проблема была

Теперь правила изменены

Проблемы не стало  

 
Integer:
Оказывается у некоторых процесс понимания протекает очень болезненно.  Но тут уж как есть, с этим ничего не сделать.

Двусмысленно. 

 
Contender:

Двусмысленно. 

Ага, для тех самых... с болезненным процессом.
 
Yoschik:

а зачем надо было сразу ? 

Проблема была

Теперь правила изменены

Проблемы не стало  

Изменения правил, это для задвинутых на юридической стороне вопроса. Есть другие стороны вопроса - просто "почему?". По ходу дела еще возникло несколько вопросов, ответы на которые некоторые никак не хотели понимать.
 
Contender, а объясни что ты до меня доколупался, что тебе не нравится? Давай высказывайся, не стесняйся.
Причина обращения: