С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 37

 
Contender:

Я не заказчик и не в позиции заказчика.

Я сторонний наблюдатель. 

Вот не надо биллитристики и философии. По жизни каждый человек бывает и в роли заказчика (потребителя) и в роли исполнителя или продавца.
 
Integer:
Вот не надо биллитристики и философии. По жизни какждый человек бывает и в роли заказчика (потребителя) и в роли исполнителя или продавца.

 

А беллетристика с философией тут при какой? 

 
Integer:

Как и много дургое происходящее...

Вот вы здесь встали в позицию обиженных и правильных заказчиков. А каковы вы в положении исполнителей и продавцов? Хотя бы често себе самим признайтесь. Я живу в этом же мире и вижу, знаю каковы все (или большенство) в роли исполнителей или продавцов. Так что не надо лживой морали.

Показать мою переписку с заказчиками? Не вопрос - было бы предложение и желание читать портянки в 20 страниц. Как делаю, так и говорю об этом.

Согласен - есть и другие. Сколько людей - столько и мнений

 
Yoschik:
А я думаю , что если TheXpert сказал , что можно сделать , значит можно . И нет никакого сюрприза 
Не, похоже я был неправ.
 
Contender:

А беллетристика с философией тут при какой? 

Дочитайте процитированное сообщение до конца. Оно из двух предложений и во втором предложении объясняется "при каком".
 
TheXpert:
Не, похоже я был неправ.

Блин, опять с кулинара 5 баксов?

;) 

 
Integer:
Дочитайте процитированное сообщение до конца. Оно из двух предложений и во втором предложении объясняется "при каком".

Я дочитал.

Если еще можно как-то натянуть философию,  сказав "ты тут философствуешь", то беллетристику - никак.

 
Contender:

Я дочитал.

Если еще можно как-то натянуть философию,  сказав "ты тут философствуешь", то беллетристику - никак.

неее, скорее детектив....   найди, кто виноват...
 
Ну вот и пятница ))
 
Contender:

Я дочитал.

Если еще можно как-то натянуть философию,  сказав "ты тут философствуешь", то беллетристику - никак.

Это назвается троллингом. Не надо уходить в мелкие детали. На повестке вопрос "а каков я (ты, он, она, они, все) в роли исполнителя и продавца? А? Только честно? Все святые ангелы? 
Причина обращения: