Как подключить Skype для отправки сигнального алерта на MQL5?

 

Я хочу отправить торговый сигнал своим друзьям в Skype. Когда я торгую, у меня должна быть возможность отправить сообщение по скайпу со снимком сделки. Подскажите, пожалуйста, как мне подключить Skype и отправить сообщение через MQL5?

У меня есть репозиторий и много вещей в поиске на форуме, но ничего из этого не работает.

Поэтому, пожалуйста, если у кого-то есть решение, работающее с SDK или API, сообщите мне.

 
Возможно удобнее будет использовать телеграмм бота ?
 
Andrey Azatskiy # :
Возможно удобнее будет использовать телеграмм бота ?

Но все мои друзья в скайпе и не хотят переключаться в телеграм, так как у них есть другая группа для сигналов. И они используют Skype, поэтому мне нужно найти что-то для работы со Skype, но я не смог ничего найти. Помогите, пожалуйста, с общением по скайпу.

 
jaffer wilson #:

Но все мои друзья в скайпе и не хотят переключаться в телеграм, так как у них есть другая группа для сигналов. И они используют Skype, поэтому мне нужно найти что-то для работы со Skype, но я не смог ничего найти. Помогите, пожалуйста, с общением по скайпу.

Скайп после приобретения мелкомягкими лишился апи. Сейчас никак вроде.
 
Valeriy Yastremskiy #:
Скайп после приобретения мелкомягкими лишился апи. Счас никак вроде.
Любопытно, как такая фраза пройдёт через переводчик
 
Edgar Akhmadeev #:
Любопытно, как такая фраза пройдёт через переводчик

Счас не перевел, получилось наоборот))) Исправил. Мелкомягких надеюсь поймет. Дословно перевел.))) 

Причина обращения: