С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 22

 
Renat:

Обсуждение работы первого исполнителя было вне сервиса(нет в его истории), переписка почтой со вторым исполнителем как минимум(о финальном письме вы сами сообщили).

Предложение использовать почту было именно ваше. Правила вы тоже не особо читали, как указали в переписке.

Я русским языком написал, что с первым исполнителем это было не финальное письмо, а ЕДИНСТВЕННОЕ. НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ Я НИМ НЕ ВЕЛ, ТЗ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛ. Один из пользователей на первых страницах написал, что знает этого человека как не адеквата.

Вот скопированное письмо этого человека в сообщениях, в профиле:

Сделаю без проблем 15 долларов
Пишу любые скрипты индикаторы 
, советники для mql5

Скайп benptz

Е-маил benptz2@yandex.ru

 


Когда приступать ?


Вот ответ мой:

Здравствуйте,

меня цена устраивает, начинайте как посчитаете нужным.

Если все хорошо получится, то мне нужен будет еще один советник, который и будет на ренко работать.

Мой Е-маил  kylinar2012@yandex.ru, если что - то уточнить, то и скайп есть (правда я им практически не пользуюсь).

Тогда буду ждать от Вас сообщений, удачи.


После чего человек пропадает и отказывается от работы.

Все с первым закончилось. Какая работа на стороне?

торому я прямо пишу что первый оказался балаболом.

Вход
  • forum.tradelikeapro.ru
Форекс форум, где вы найдете проверенные стратегии, советники, индикаторы и ежедневную аналитику от опытных трейдеров. Присоединяйтесь.
 

Первый, потому что показывает пустоту в истории обсуждения этого первого участника и заказчика. То есть, обсуждения шли вне нашего сервиса.

Второму исполнителю тоже был рекомендован путь общения по почте, чем они оба и воспользовались. Заказчик сам сообщил, что финальное сообщение он получил от исполнителя именно по почте. Формат последнего сообщения четко указывает, что чло обсуждение новой цены. То есть, обсуждение в почте не могло быть односторонним.

В итоге реальная работа и обсуждения проводились вне нашего сервиса, обсуждение шло по почте и результатом стало несогласие сторон по условиям сделки. То, что одна сторона нажала на кнопку арбитража, никак не снимает ответственности с другой.

 
Armen:
потому что покупается услуга. результат может не соответствовать ожиданиям. но сама услуга-то должна быть оказана?

Многие ставят знак равенства между "пирожок на полке" и "услуга". Но это не означает, что так и есть.

Делается заказ на уникальную разработку по уникальному заданию Заказчика, где Заказчик является полноценным участником процесса, а не покупателем стандартного пирожка.

 

Если провести голосование , то 99 будет за то , что 5 баксов надо в данной ситуации снимать с Исполнителя.

Исполнитель наверно тоже )

Но такой алгоритм похоже не предусмотрен . Штраф за отказ от взятых обязательств .

По этому сняли с Заказчика  

При этом никто и не спорит , что за сервис надо платить , что надо наказывать и т.д  

 
kylinar2012:

После чего человек пропадает и отказывается от работы.

Все с первым закончилось. Какая работа на стороне?

торому я прямо пишу что первый оказался балаболом.

А как именно и через какой канал этот первый кандидат отказался? Я специально написал, что в истории обсуждения этого кандидата нет таких отказов. То есть, обсуждение шло вне сервиса и что вы там обсуждали, никто кроме вас двоих не знает.

Ситуация со вторым исполнителем была такой же - обсуждали саму работу и вели переписку по почте. Вы сами об этом написали. И формат письма указывает, что там был не одиночный ответ.

 
Renat:

Многие ставят знак равенства между "пирожок на полке" и "услуга". Но это не означает, что так и есть.

Делается заказ на уникальную разработку по уникальному заданию Заказчика, где Заказчик является полноценным участником процесса, а не покупателем стандартного пирожка.

позволю не согласиться.

скорее так..

хочу пирожок

5 баксов

ок

попробовал - он не сладкий, а с мясом!

не катит, не оговаривалось.

 

тут согласен.

а тут даже пирожок не дали попробовать.

 

типа

дай пирожок

5 баксов

ок.

ой, а пирожки уже закончились или горячие или высоко стоят   на тебе обратно 4,5 бакса

 

если взял и не понравилось - это одно, а если не дал - то другое. 

 
Renat:

Первый, потому что показывает пустоту в истории обсуждения этого первого участника и заказчика. То есть, обсуждения шли вне нашего сервиса.

Второму исполнителю тоже был рекомендован путь общения по почте, чем они оба и воспользовались. Заказчик сам сообщил, что финальное сообщение он получил от исполнителя именно по почте. Формат последнего сообщения четко указывает, что чло обсуждение новой цены. То есть, обсуждение в почте не могло быть односторонним.

В итоге реальная работа и обсуждения проводились вне нашего сервиса, обсуждение шло по почте и результатом стало несогласие сторон по условиям сделки. То, что одна сторона нажала на кнопку арбитража, никак не снимает ответственности с другой.

Еще раз Вам говорю, что с первым я общался в Вашем сервисе в разделе "СООБЩЕНИЯ", почему - то первый написал туда. Второму я не рекомендовал ОБЩАТЬСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, а просто ее сообщил, как делают все нормальные люди. Ни в одном из писем не приводится каких либо банковских реквизитов для платежей.. Второму я письма на электронную почту не писал, а если он написал мне, так это его проблема. Письмо было финальным.

Если кое кого "душит жаба" насчет 400$, так я и не рассчитывал платить такие деньги т потому никакого обсуждения не было. А обсуждать заказчик и исполнитель могут по своему усмотрению, хоть на китайском языке.

 
Renat:

А как именно и через какой канал этот первый кандидат отказался? .

а если в итоге с первым отказался от его услуг заказчик?

например я когда общался с этим (первым) - он вообще не адекватно что-то пишет.. постоянно кормит завтраками.  то сделал, то не сделал, то пришлю, то не пришлю...

хорошо, что это было не в рамках работы, а в рамках его просьбы подкинуть стратегий для набивки руки. т.е. делал бесплатно. в итоге из всех, с кем тогда общался - позитивный настрой остался только от одного человека!!!! который реально очень много помог в понимании и освоении основ.

 

С первым кандидатом нет никакого сообщения об отказе от работы на нашем сервисе. Даже в личке. Если вы и получили отказ, то только на стороне. Емайл вы настойчиво предлагали и ему.

Со вторым - переписка шла по почте. Которую именно вы и предложили как канал общения. Формат сообщения подразумевал предварительное общение в том же ключе(о деньгах). Рассказывать про неожиданный отказ в виде одиночного письма не надо.

Ситуация банальная и постоянная - стороны осознанно вели работу и переписку на стороне, а потом заявили в арбитраж. 

 
kylinar2012:


С меня сняли деньги, где узнать за что?  

Нигде
Причина обращения: