С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 17

 
Renat:

Уважаемый, это Вы предъявляете претензии. Это Вы скрываете детали и Вы ведете работу на стороне.

Это Ваши слова, которые стали основой принятого решения.

Почему вы не хотите предать огласке то, что, по вашей версии, утаил kylinar2012 ?

 
Renat:

Уважаемый, это Вы предъявляете претензии. Это Вы скрываете детали и Вы ведете работу на стороне.

Это Ваши слова, которые стали основой принятого решения.

опубликуйте, пож-та, всю переписку. заказчик не возражает.

 

может он искренне не понимает, где и что не так.

а на этом примере будет понятно как избежать этого в будущем. 

 
Candid:


Другой вариант - брать залог с программистов. Хочешь участвовать в сервисе - положи небольшой депозит. Сразу и страховых случаев меньше стало бы :).

и как вариант - при расторжении брать обязательный штраф в 5% С КАЖДОЙ СТОРОНЫ.

тогда каждый относился бы более внимательно.

 

и обязательно прописать это в правилах, потому что пока там про это и слова. т.е. штрафануть могут и на 100% по решению арбитража. 

 
Renat:

Уважаемый, это Вы предъявляете претензии. Это Вы скрываете детали и Вы ведете работу на стороне.

Это Ваши слова, которые стали основой принятого решения.

Вы почему меня шельмуете? Ничего не публикуете, но постоянно прямо пишете что я какой - то жулик. Я РАЗВЕШАЮ ОПУБЛИКОВАТЬ ЧТО ХОТИТЕ.

РАБОТЫ НЕТ И НЕ БЫЛО НИ НА СТОРОНЕ, НИ В СТОРОНЕ, НИ ПРЯМО.

СОВЕСТЬ ПОИМЕЙТЕ.

 
Contender:

Почему вы не хотите предать огласке то, что, по вашей версии, утаил kylinar2012 ?

Пусть сам публикует для всех присутствующих.

Он сам перед вами выступает и обязался перед вами все опубликовать. И он знает, почему скрывает свои слова, а теперь хочет, чтобы кто-то другой их заявил, а он весь такой обиженный остался.

 
Renat:

Пусть сам публикует для всех присутствующих.

Он сам перед вами выступает и обязался перед вами все опубликовать.

Ренат , Вы либо интригуете и там бомба , или публиковать нечего 

Пауза в любом случае затянулась 

 
Yoschik:

Ренат , Вы либо интригуете и там бомба , или публиковать нечего 

Пауза в любом случае затянулась 

Историю в любом случае удалить нельзя. А вы обратитесь к его опубликованной истории, посчитайте его отсутствующие реплики в истории и задайтесь вопросом - почему?
 
Renat:
Историю в любом случае удалить нельзя. А вы обратитесь к его опубликованной истории, посчитайте его отсутствующие реплики в истории и задайтесь вопросом - почему?
я люблю загадки , но не до такой степени и не такие . Спасибо.
 
Renat:
Историю в любом случае удалить нельзя. А вы обратитесь к его опубликованной истории, посчитайте его отсутствующие реплики в истории и задайтесь вопросом - почему?
Вы по русски можете объяснить что и где посчитать и по чему Вы игнорируете мою просьбу опубликовать про что - то что у меня на стороне?
 
kylinar2012:
Вы по русски можете объяснить что и где посчитать и по чему Вы игнорируете мою просьбу опубликовать про что - то что у меня на стороне?
Становится уже не интересно. Правды полуправдой не добиться.
Причина обращения: