С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 26

 
Contender:
баксы за регистрацию вывести нельзя.
но они есть )
 
sanyooooook:

4 за 20 страниц в ветке 

 

Это что, за каждые 5 страниц флуда автору ветки 1 бакс капает? 

 
Contender:

 

Это что, за каждые 5 страниц флуда автору ветки 1 бакс капает? 

точно не помню, но за 50 рейтинга 1 бакс у него рейтинга 300, вот и считай
 
sanyooooook:

Не говорил что 5 баксов за то что Вы указали свои контакты, описал лишь свою ситуацию.

 Я вижу позицию администрации так: деньги уплачены за сервис.

не справедливо только что с одной стороны, на любой бирже комиссия снимается с каждой стороны(за редким исключением), может в дальнейшем это устранят и будут снимать комиссию с каждой стороны.

 уплаченная комиссия уже тебе вернулась, если не ошибаюсь 6 баксов, т.е. ты ещё и нагрел сервис.

Если дело принципа то, поможет только суд, самый гуманный суд в мире )

Нет, никакая комиссия мне не возвращалась, никаких 6$ нет.

Не, суд рассматривать не будет, по незначительности, да и территориальность не определяется.

Да, за регистрацию 2 насчитывали.

 
kylinar2012:

Нет, никакая комиссия мне не возвращалась, никаких 6$ нет.

они не сразу начисляются, подожди недельку

 
sanyooooook:

они не сразу начисляются, подожди недельку

Будем подождать.
 
Contender:
баксы за регистрацию вывести нельзя.
Но их можно потратить. Всё-равно свои тратил на заказ.
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

С меня сняли деньги, где узнать за что?

Renat, 2013.12.04 10:41

Потому что обсуждать задачу надо, переписку вести в сервисе, уточнять, а не "я просто кнопку нажал". Ушел обсуждать на сторону, а потом подал в арбитраж - сам виноват.

Кроме того, у арбитража есть и другие решения: присудить заказчику, присудить исполнителю, разделить 50/50 между сторонами. Но в любом случае штраф берется.


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

С меня сняли деньги, где узнать за что?

Renat, 2013.12.04 13:01

Потому что такие правила - они не сошлись и виноваты оба. Денежный штраф всегда платит заказчик. Штраф включает и падение рейтинга обоих.

 
Yurich:


Вот и я о том же. Один человек, в один день дает два взаимоисключающих ответа, и не подкопаешься.
 
kylinar2012:
Вот и я о том же. Один человек, в один день дает два взаимоисключающих ответа, и не подкопаешься.

 

Всё согласно правилам.

 

Правила просты и состоят из одного пункта:

1. Вождь всегда прав. 

Причина обращения: