С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 18

 
Есть конкретное решение арбитража в пользу заказчика. Однако комиссия все равно взимается с заказчика. Почему?
 

Конец

Ветка уйдет в подвал . Возможно изменят алгоритм виновности , возможно нет.  

 
Renat:

Пусть сам публикует для всех присутствующих.

Он сам перед вами выступает и обязался перед вами все опубликовать. И он знает, почему скрывает свои слова, а теперь хочет, чтобы кто-то другой их заявил, а он весь такой обиженный остался.

он говорит, что все опубликовал и пока никто доказать обратного не может   
 
Renat:
Историю в любом случае удалить нельзя. А вы обратитесь к его опубликованной истории, посчитайте его отсутствующие реплики в истории и задайтесь вопросом - почему?

 

Возникает нехорошее чувство, что в подтверждение правильности решения об удержании комиссии за арбитраж с заказчика администрация ничего сказать не может.

Жаль. :( 

 
Contender:

 

Возникает нехорошее чувство, что в подтверждение правильности решения об удержании комиссии за арбитраж с заказчика администрация ничего сказать не может.

Жаль. :( 

Человек вам публично показал урезанную историю, где повырезал свои реплики. Не хочет их публиковать.

Вам на это указали, попросили подумать самостоятельно над пропусками реплик. Но вместо использования логики(да что там, вы же даже не пошли ничего читать назад), рождаете чувства.

 

мне кажется, что все намного проще.

по правилам комиссия 5%. сделка заключена. комиссия должна быть получена.

потом сделку расторгли. 5% - становится упущенной выгодой. это вполне объясняет, почему штраф именно 5%, а не другая сумма.

удержать можно только с того, у кого вкачены деньги. с разраба никак не удержишь.

вот и все ( 

 

если таких случаев станет много - сервис умрет. 

 
Renat:

Человек вам публично показал урезанную историю, где повырезал свои реплики. Не хочет их публиковать.

Вам на это указали, попросили подумать самостоятельно. Но вместо использования логики(да что там, вы же даже не пошли ничего читать назад), рождаете чувства.

да, Вы правы, пробелы определенные есть. Это не копипаст.

но иногда надо указывать пальцем на виноватых, чтобы другим неповадно было.

и если человек умышленно изворачивается, водит всех за нос и обвиняет администрацию, а виноват только сам - пожизненный бан по ip.

 

 

топикстартер - хотите идти на принцип и доказать что-то - можете подать в суд.

на 99,9% он примет Вашу сторону, т.к. даже ни в каких правилах нет упоминания о штрафе при расторжении сделки.

но в рамках форума - админы - закон. 

 
Armen:

если таких случаев станет много - сервис умрет. 

С точностью до наоборот, сервис станет здоровее и эффективнее за счет отсеивания плохих участников.

В этом то и отличие практика от теоретика.

 
Armen:

мне кажется, что все намного проще.

по правилам комиссия 5%. сделка заключена. комиссия должна быть получена.

потом сделку расторгли. 5% - становится упущенной выгодой. это вполне объясняет, почему штраф именно 5%, а не другая сумма.

удержать можно только с того, у кого вкачены деньги. с разраба никак не удержишь.

вот и все ( 

 

если таких случаев станет много - сервис умрет. 

Да, мне тоже так кажется, пофиг правда, пофиг справедливость, главное получить свои серебренники.

Я изначально был более высокого мнения о ресурсе, сейчас оно упало.

 
Renat:

С точностью до наоборот, сервис станет здоровее и эффективнее за счет отсеивания плохих участников.

В этом то и отличие практика от теоретика.

почему? ведь отсеиваться будут заказчики, которые не уверены в том, что при конфликте получат свои деньги обратно.