С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 8

 
Присоединяюсь . Рашида знаем давно . 
 
kylinar2012:

Да, действительно сервис предоставляется, но за это Вами взимается 20% от суммы заказа, и это правильно. Таким образом существует оплата, а штрафы - это вина, без вины штрафов не может быть.

Наша комиссия за фриланс сервис всего 5% как раз чтобы оздоровить сервис, а не для того, чтобы заработать.
 
Renat:

В том то и дело, что модератор видит гораздо больше, разбирает случай и не может публично озвучивать доводы. То есть, модератор прочел обсуждения и доводы сторон.

В данном случае никакой несправедливости не было.

Ну, это вообще прямой обман, у меня доводы никто не спрашивал, т.е. модератор со мной не вообще не связывался. Т.к. этот случай со мной произошел, я не возражаю, чтоб публично озвучили доводы, мне скрывать не чего.

А когда доводы, что модератор что - то там знает больше, но он даже с тем кого наказывает штрафом делиться этими знаниями не желает, то извините 37 годом попахивает "органы не ошибаются".  

 
komposter:

Ок, понятно.

 

kylinar2012, выкладывайте детали, иначе останетесь защищать свои права сами с собой. У меня нет оснований не верить правильности решения Рашида.

Деталей нет, предложи написать советника для создания ренко - чарта МТ5, приложил аналог, сделанный для МТ4, с мсходным кодом. Человек согласился за 100 ед. Все оформили. Через несколько дней пришло письмо, что сделать не может, либо сделает за 400 ед. и исполнитель подал в арбитраж, где с меня списали 5 ед.

Вся история. Как пишет модеоатор "все справедливо" .

 
kylinar2012:

Деталей нет, предложи написать советника для создания ренко - чарта МТ5, приложил аналог, сделанный для МТ4, с мсходным кодом. Человек согласился за 100 ед. Все оформили. Через несколько дней пришло письмо, что сделать не может, либо сделает за 400 ед. и исполнитель подал в арбитраж, где с меня списали 5 ед.

Вся история. Как пишет модеоатор "все справедливо" .

копипастом в ворд, все страницы от начала до конца, ворд в архив, архив сюда в прицеп.
 
sanyooooook:
копипастом в ворд, все страницы от начала до конца, ворд в архив, архив сюда в прицеп.

Желательно, не забыв про обсуждения работы на стороне с двумя исполнителями.

По истории видно, что рабочее обсуждение велось вне сервиса, а в конце закончилось "не сошлись и исполнитель заявил в арбитраж".

 

давайте и правда сделаем публичным данный случай.

ощущение, что кто-то что-то недоговаривает...

 

зы  лично мое мнение/просьба - штрафовать не заказчика, а виновного в срыве.

например - смена тз, неспособность его сформулировать - вина заказчика.

затягивание сроков или увеличение цены или отказ из-за низкой квалификации - вина разработчика. 

 

это только повысит репутацию и надежность сервиса.  и оттолкнет всяких ....

да, это может привести к увеличению цен, но и качества тоже.

 

а хотите дешевле но без гарантий - гугл рулит. 

 
Renat:

Желательно, не забыв про обсуждения работы на стороне с двумя исполнителями.

По истории видно, что рабочее обсуждение велось вне сервиса, а в конце закончилось "не сошлись и исполнитель заявил в арбитраж".

Ни с кем я не сервиса не обсуждал работу. Действительно один исполнитель предложил сделать за 15 ед. (для меня это было явно не серьезно), но тут же пропал, а в своем письме он указал т электронную посту и скайп. Я и туда и туда написал письма с вопросом реально ли он настроен (т.к. в сервисе он не отвечал). Он ответил, что делать не будет и все закончилось.

Со вторым исполнителем за 100 ед все обсуждения были только в рамках сервиса. Единственное. что он уведомил меня что отказывается от работы или готов за 400ед. продолжить опботу направив письмо на эл. почту. Но я тут причем? Никаких переговоров по эл. почте я с ним не вел.

И что из этого есть по Вашему "обсуждения работы на стороне"?

 
Armen:

это только повысит репутацию и надежность сервиса.  и оттолкнет всяких ....

да, это может привести к увеличению цен, но и качества тоже.

 

не поможет )

 
Armen:

давайте и правда сделаем публичным данный случай.

ощущение, что кто-то что-то недоговаривает...

 

зы  лично мое мнение/просьба - штрафовать не заказчика, а виновного в срыве.

например - смена тз, неспособность его сформулировать - вина заказчика.

затягивание сроков или увеличение цены или отказ из-за низкой квалификации - вина разработчика. 

 

это только повысит репутацию и надежность сервиса.  и оттолкнет всяких ....

да, это может привести к увеличению цен, но и качества тоже.

 

а хотите дешевле но без гарантий - гугл рулит. 

Я как участник этого действа согласен чтоб сделать случай публичным, мне скрывать не чего.
Причина обращения: