С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 24

 
Renat:
Может покажете, как вели общение с первым кандидатом и как отказались или как он отказал? Заявление про балабола подразумевает ваш опыт общения. Но общения в рамках нашего сервиса нет.
а это имеет отношение к отказу от работы второго разраба?
 
Renat:
Может покажете, как вели общение с первым кандидатом и как отказались или как он отказал? Заявление про балабола подразумевает ваш опыт общения. Но общения в рамках нашего сервиса нет.

Десятый раз одно и тоже, НИКАК НЕ ВЕЛ, просто человек сказал что готов за 15$, а потом пропал, с концами, затем написал что ему ничего не надо. Все, никакого обсуждения. Почему он не хочет (не умеет, семейные дела или еще что), мне не ведомо.

Второй сказал, что архитектура МТ5 не позволяет, связь с первым ВЕЛИКАЯ

 

ответьте, пож-та, на это

 

Armen 2013.12.04 13:02   RU
Renat:
Потому что такие правила - они не сошлись и виноваты оба. Денежный штраф всегда платит заказчик. Штраф включает и падение рейтинга обоих.

а где это указано в правилах? я не смог найти (возможно плохо искал) 

 

Renat:
Потому что такие правила - они не сошлись и виноваты оба. Денежный штраф всегда платит заказчик. Штраф включает и падение рейтинга обоих.

 

 

Ренат, не подскажите откуда вам были спущены такие правила?

Кто насаживает вам несправедливость, которой вы должны следовать? 

 
kylinar2012:

Десятый раз одно и тоже, НИКАК НЕ ВЕЛ, просто человек сказал что готов за 15$, а потом пропал, с концами, затем написал что ему ничего не надо. Все, никакого обсуждения. Почему он не хочет (не умеет, семейные дела или еще что), мне не ведомо.

Второй сказал, что архитектура МТ5 не позволяет, связь с первым ВЕЛИКАЯ

а меня вот в одном сервисе за то что указал контактные данные забанили на месяц, это по пуще пяти баксов.

кому верить не понятно. Ты называешь Рената лгуном, за то что он утверждает что была переписка на стороне, а вот докажи что переписки не было.

тут голосование поможет, на том и разойтись.

 
sanyooooook:

а меня вот в одном сервисе за то что указал контактные данные забанили на месяц, это по пуще пяти баксов.

кому верить не понятно. Ты называешь Рената лгуном, за то что он утверждает что была переписка на стороне, а вот докажи что переписки не было.

тут голосование поможет, на том и разойтись.

 

Если так, то непонятно, почему на вопрос "С меня сняли деньги, где узнать за что?" нельзя было ответить: "По размещенной Вами заявке была предпринята попытка общения вне сервиса.".

Зачем надо было столько страниц темнить "заказчик не представляет переписки", "заказчик недоговаривает" ?

 
Contender:

 

Если так, то непонятно, почему на вопрос "С меня сняли деньги, где узнать за что?" нельзя было ответить: "По размещенной Вами заявке была предпринята попытка общения вне сервиса.".

Зачем надо было столько страниц темнить "заказчик не представляет переписки", "заказчик недоговаривает" ?

а где-то есть пункт в правилах, что за это штраф в 5% с заказчика?
 
Armen:
а где-то есть пункт в правилах, что за это штраф в 5% с заказчика?

 

Не знаю. Честно. Я на заказчик и не исполнитель. 

 
sanyooooook:

а меня вот в одном сервисе за то что указал контактные данные забанили на месяц, это по пуще пяти баксов.

кому верить не понятно. Ты называешь Рената лгуном, за то что он утверждает что была переписка на стороне, а вот докажи что переписки не было.

тут голосование поможет, на том и разойтись.

Доказать, что переписки не было только одним способом можно - это идти в яндекс и просить всю распечатку по почте, заверенную, наверно. Но думаю далеко меня пошлют с этим. К тому же не знаешь за какое время просить, всегда можно сказать, что распечатка за малый период и т.д.

В общем докажи, что не верблюд.

Я нигде в правилах не нашел, что существуют какие - то ограничения по предоставлению контактных данных. В профиле, в разделе КОНТАКТЫ, чего только нет. 

 
kylinar2012:

Доказать, что переписки не было только одним способом можно - это идти в яндекс и просить всю распечатку по почте, заверенную, наверно. Но думаю далеко меня пошлют с этим. К тому же не знаешь за какое время просить, всегда можно сказать, что распечатка за малый период и т.д.

В общем докажи, что не верблюд.

Я нигде в правилах не нашел, что существуют какие - то ограничения по предоставлению контактных данных. В профиле, в разделе КОНТАКТЫ, чего только нет. 

короче, сервису надо на что-то жить. не жмись. всего-то 5 баксов. радуйся, что заявка не на 1 000 была )

иди, проголосуй

https://www.mql5.com/ru/forum/15968

Причина обращения: