С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 25

 
Armen:

короче, сервису надо на что-то жить. не жмись. всего-то 5 баксов. радуйся, что заявка не на 1 000 была )

иди, проголосуй

https://www.mql5.com/ru/forum/15968

 

Радуюсь, а ссылка не работает.
 
kylinar2012:
Радуюсь, а ссылка не работает.

 

Ветку оперативно снесли. 

 
Contender:

 

Ветку оперативно снесли. 

ага.. последние данные были 4 - вина исполнителя, 3 - вина сервиса, 0 - вина заказчика
 
kylinar2012:

Доказать, что переписки не было только одним способом можно - это идти в яндекс и просить всю распечатку по почте, заверенную, наверно. Но думаю далеко меня пошлют с этим. К тому же не знаешь за какое время просить, всегда можно сказать, что распечатка за малый период и т.д.

В общем докажи, что не верблюд.

Я нигде в правилах не нашел, что существуют какие - то ограничения по предоставлению контактных данных. В профиле, в разделе КОНТАКТЫ, чего только нет. 

Не говорил что 5 баксов за то что Вы указали свои контакты, описал лишь свою ситуацию.

 Я вижу позицию администрации так: деньги уплачены за сервис.

не справедливо только что с одной стороны, на любой бирже комиссия снимается с каждой стороны(за редким исключением), может в дальнейшем это устранят и будут снимать комиссию с каждой стороны.

 уплаченная комиссия уже тебе вернулась, если не ошибаюсь 6 баксов, т.е. ты ещё и нагрел сервис.

Если дело принципа то, поможет только суд, самый гуманный суд в мире )

 
kylinar2012:
Радуюсь, а ссылка не работает.
Удалили, видимо я не верно составил пункты опроса
 
sanyooooook:
Удалили, видимо я не верно составил пункты опроса

Да.

Там в первом и третьем пункте слово "заказчик" было неправильно написано ;)

Чувствую, скоро банить начнут. Пора в нашу ветку возвращаться.

 
sanyooooook:

Не говорил что 5 баксов за то что Вы указали свои контакты, описал лишь свою ситуацию.

 Я вижу позицию администрации так: деньги уплачены за сервис.

не справедливо только что с одной стороны, на любой бирже комиссия снимается с каждой стороны(за редким исключением), может в дальнейшем это устранят и будут снимать комиссию с каждой стороны.

 уплаченная комиссия уже тебе вернулась, если не ошибаюсь 6 баксов, т.е. ты ещё и нагрел сервис.

Если дело принципа то, поможет только суд, самый гуманный суд в мире )

откуда инфа про 6 баксов?
 
Armen:
откуда инфа про 6 баксов?

 

за сообщения на форуме 

 
Armen:
откуда инфа про 6 баксов?

есть знакомый верблюд ) 

если серьёзно, 2 за регистрацию, 4 за 20 страниц в ветке+ за каждый пост( не считал)

 
sanyooooook:

есть знакомый верблюд ) 

2 за регистрацию, 4 за 20 страниц в ветке+ за каждый пост( не считал)

баксы за регистрацию вывести нельзя.
Причина обращения: