Стратегия 100п. в день и 20% просадка максимум - страница 6

 
sanyooooook:
тогда откуда знаешь как у профи? ))
Потому что знаю таких
 
FAGOTT:

Ну для вас же такой результат не является космическим?
Уже нет раньше когда начинал был космическим
 
FAGOTT:


он говорит, что риск в 5% от одной сделки - это слишком много для професионалов. Для професионалов максимально приемлимый риск - макс 0.5 - 1.5%.

Сейчас стейт покажет и все сразу станет понятно

А понятно, ну у профи и депозит наверно за миллионы у меня с 1к никак не выходит)
 
FAGOTT:

Ну для вас же такой результат не является космическим?
Профи это тот кто стабильно зарабатывает, а не типа 1000% за месяц а потом на следующий минус пол депо. Даже если вы стабильно делаете 10% в месяц вы намного круче того кто сделал за месяц 1000 а потом все слил. Трейдинг это марафон, но к сожалению с таким настроем как у вас финиша вам не видать ))
 
SergSV:
Уже нет раньше когда начинал был космическим

а депозит сколько? Сколько это процентов?
 
Martingeil:
А понятно, ну у профи и депозит наверно за миллионы у меня с 1к никак не выходит)
Какая разница в доходности если делать с 10000у.е. по 20п в день при 1 лоте, и то же 20п при 1000у.е. 0,1 лотом?
 


Сергей Николаевич, так с этого и начинать надо было сразу же.

А то показалось что будет очередная реклама и меряние отдельными частями тела

 
SergSV:
Профи это тот кто стабильно зарабатывает, а не типа 1000% за месяц а потом на следующий минус пол депо. Даже если вы стабильно делаете 10% в месяц вы намного круче того кто сделал за месяц 1000 а потом все слил. Трейдинг это марафон, но к сожалению с таким настроем как у вас финиша вам не видать ))


а колько % то там?

раз пошла такая пьянка, то я тоже щас свой открою! Гулять так гулять! Но в новой ветке

 
SergSV:

http://savepic.org/1616547.gif

А теперь встречное предложение, те кто сильно возмущаются покажите свои стейты.

а остальная часть стейта? где график, просто интересно

ЗЫ: скинь отчет в архиве, так интересней

 
zan:
Стратегия 100п. в день и 20% просадка максимум

Неверная постановка задачи. Далеко так не уедешь. Нельзя мешать в одну кучу и сравнивать зеленое и жирное, квадратное и деревянное, пипсы и проценты.... Приведите поставленую задачу к "единому знаменателю" и станет понятно о чем речь..
Причина обращения: