Как вернуть деньги за сигнал, если поставщик сигналов слил мой депо через 5 дней после оформления платной подписки??? - страница 12

 
Andrei01:
Средняя частота сигналов должна быть примерно такой какой она была до заказа сигналов ибо на базе этой информации заключалась сделка по покупке услуги. Если же частота сигналов значительно уменьшилась то это говорит о том что поставщик отклонился от своих обязательств по предоставлению заявленных сигналов.
Покажите мне этот пункт в договоре. Тогда продолжим.
 
artmedia70:
Покажите мне этот пункт в договоре. Тогда продолжим.
Этот пункт есть в законе о правах потребителей, об ответственности поставщика за некачественную услугу.
 
Andrei01:
Этот пункт есть в законе о правах потребителей, об ответственности поставщика за некачественную услугу.

И в нём прописано, что поставщик сигналов обязуется полностью и неукоснительно совершать сделки в текущем месяце, базируясь на их количестве в прошлом?

Покажите к чему можно придраться и я вам расскажу где вы не правы.

 
Andrei01:
Средняя частота сигналов должна быть примерно такой какой она была до заказа сигналов ибо на базе этой информации заключалась сделка по покупке услуги. Если же частота сигналов значительно уменьшилась то это говорит о том что поставщик отклонился от своих обязательств по предоставлению заявленных сигналов.
Или рынок поменялся...
 
artmedia70:

И в нём прописано, что поставщик сигналов обязуется полностью и неукоснительно совершать сделки в текущем месяце, базируясь на их количестве в прошлом?

Покажите к чему можно придраться и я вам расскажу где вы не правы.

Есть заявленная статистика частоты сделок и это описание товара, который заказывает покупатель. Если товар явно не соответствует рекламируемой информации, то это будет нарушение закона.
 
sandex:
Или рынок поменялся...
Рынок все время меняется...
 
Andrei01:
Средняя частота сигналов должна быть примерно такой какой она была до заказа сигналов ибо на базе этой информации заключалась сделка по покупке услуги. Если же частота сигналов значительно уменьшилась то это говорит о том что поставщик отклонился от своих обязательств по предоставлению заявленных сигналов.

идет покупка сигналов, копирующих торговую стратегию.

а сколько сделок и когда - решает провайдер сигнала 

 
Armen:

а сколько сделок и когда - решает провайдер сигнала 

когда - да, а сколько - нет ибо это основной критерий покупаемого товара и он должен примерно соответствовать заявленному.
 
Andrei01:
Рынок все время меняется...
Тогда надо предъявить претензии рынку и взыскать с него компенсацию, чтоб впредь не менялся.
 
Andrei01:
когда - да, а сколько - нет ибо это основной критерий покупаемого товара и он должен примерно соответствовать заявленному.

основание заявления? просто ваше желание? или где-то прописано? 

вы покупаете ДОСТУП к информации  по сделкам автора + возможность их копирования и все. 

Причина обращения: