Оптимальная минимальная стоимость сигнала.

 
  • 33% (16)
  • 33% (16)
  • 35% (17)
Всего проголосовало: 49
 
Если сигнал показывает 5% прибыли в месяц, чтобы окупить себестоимость копирования понадобится вложить на счет?!
Таким образом, ограничиваются многие потенциальные копировщики. И понятно почему, некоторые кидаются на "супер" сигналы.

10 % из чего то, больше 100% из ничего.
 

Минимальна цена 20$  - вы можете дать расклад,почему меньше ,вы всех учли,и всё, при ваших расчётах ?

PS. Не думаю что вы ,хоть что то считали ))) 

 
Server Muradasilov:

Минимальна цена 20$  - вы можете дать расклад,почему меньше ,вы всех учли,и всё, при ваших расчётах ?

PS. Не думаю что вы ,хоть что то считали ))) 

Что именно меньше, и меньше чего?
 
Ghenadie Tumco:
Что именно меньше, и чего меньше?
Вы сделали опрос ,о цене сигнала ,сейчас 20$ минималка . От чего вы отталкивались ,делая его. Всё ли вы учли - не задумывались почему 20$,а не меньше ?
 
Server Muradasilov:
Вы сделали опрос ,о цене сигнала ,сейчас 20$ минималка . От чего вы отталкивались ,делая его. Всё ли вы учли - не задумывались почему 20$,а не меньше ?
А я и не знаю почему стоит 20..... Объясните пожалуйста. Что там учтено и по каким расчетам стоит 20?
 
Ghenadie Tumco:
А я и не знаю почему стоит 20..... Объясните пожалуйста. Что там учтено и по каким расчетам стоит 20?

Почти везде есть логика,что там учтено можно предположить ,взяв со стены статистику " Сообщество растет! Нас уже 692 670"  ,из них конечно не все пользуются сервисом сигналов ,но всё же.

Содержание оборудования ,зарплата,оплата за нас комиссии в платёжных системах,налоги, и всегда закладывается в цену ,в любом бизнесе,непредвиденные расходы   и тд и тп ......... 

 
Очень хорошо что сообщество растет... Как раз и подтверждает, выше написанную поговорку и объяснения...
 
Ghenadie Tumco:
Очень хорошо что сообщество растет... Как раз и подтверждает, выше написанную поговорку и объяснения...
Что подтверждает ? не понял )))
 
Минимальная цена за аренду советника = 10. Минимальная цена, на сигнал того же советника = 20.
Что Надежнее?! Копирование сигнала или работа советника на собственном счете клиента?!
Выходит, что то что хуже, стоит дороже....  Здесь как то нет логики....

Если человек платит за сигнал 20, а сигнал зарабатывает, скажем 5% в месяц, но стабильно. 
Почему клиент, у которого нет достаточно денег, приговорен не пользоваться сигналами?!
 
Ghenadie Tumco:
Минимальная цена на аренду советника = 10. Минимальная цена, на сигнал того же советника = 20.
Что Надежнее?! Копирование сигнала или работа советника на собственном счете клиента?!
Выходит, что то что хуже, стоит дороже....  Здесь как то нет логики....

Если человек платит за сигнал 20, а сигнал зарабатывает, скажем 5% в месяц, но стабильно. 
Почему клиент, у которого нет достаточно денег, приговорен не пользоваться сигналами?!

Вы не видите ,или не хотите понять очевидные вещи . Советник вы арендуете - и пользуете его на своём оборудовании,в своей квартире,короче всё своё . С сигналами всё не так (надеюсь доходчиво объяснил) . Что надёжней - один всевышний знает,об этом глупо спорить. Вы никогда не занимались элементарным ,законным бизнесом - поэтому лепите чепуху (извините,но это так) . У клиента ,если нет достаточно денег - тогда ему незачем лесть сюда (пусть копит,и будет всегда готов расстаться со своим баблом) . Всё что связанно с финансовыми рынками огромный риск ,это везде прописано,в каждом клиентском соглашении . Оставьте свои иллюзии,и начинайте считать цифры ))) . Посмотрите ниже - это основные расходы в любом бизнесе ,+ побочные. Возьмите и почитайте литературу - хоть элементарную ) . Клиент не приговорён :) . Вы пытаетесь ,приговорить сервис сигналов ,ну и нас всех за одно :)

 Расходы на аренду

Коммунальные услуги.

Оплата всех видов связи.

Оборудование.

Затраты на материалы и запчасти.

Причина обращения: