Как вернуть деньги за сигнал, если поставщик сигналов слил мой депо через 5 дней после оформления платной подписки??? - страница 14

 
trora:
 нечего подстраивать. торгуешь выше  минимальной прибыли заказчика- получаешь плату за сигнал. не наторговал минимум- собой же и выставленый в качестве платы- или ушел в минус за месяц- ничего не получишь от клиентов. по  моему справедливо
Торговать нужно не выше минимальной прибыли Василия из Пердопинска, а чтобы собственные средства выше баланса были. Пофиг на дядю Петю.
 
тогда уж проще - процент от прибыли )
 
Armen:
тогда уж проще - процент от прибыли )
Афигеть. Я торгую одним лотом, он - сотой частью. Фигасе процент будет. Коту на котлеты с икрой не хватит.
 
artmedia70:
Афигеть. Я торгую одним лотом, он - сотой частью. Фигасе процент будет. Коту на котлеты с икрой не хватит.
зато меньше споров
 
а коту худеть надо )  а то неправильный кот будет )
 
ну это же логично-  чел заплатил 20 баксов за месяц, если ег о прибыль будет меньше этих 20 баксов- то какой  резон то подключаться на такой сигнал ?
 
trora:
ну это же логично-  чел заплатил 20 баксов за месяц, если ег о прибыль будет меньше этих 20 баксов- то какой  резон то подключаться на такой сигнал ?
а если он торгует по 0,001 лота?  
 
Armen:
а если он торгует по 0,001 лота?  
 к каждому сигналу должна быть прикреплена формула расчета -клиент вбивает  сумму своего депозита- на выходе показывается мин лот- который ему обеспечит безубыток по результатам например прошлого месяца торговли сигнала
 
trora:
 к каждому сигналу должна быть прикреплена формула расчета -клиент вбивает  сумму своего депозита- на выходе показывается мин лот- который ему обеспечит безубыток по результатам например прошлого месяца торговли сигнала
Ловко. Вбил себе самый маленький лот, зарабатываешь меньше, чем достаточно для оплаты сигнала, а сам на другой счёт копировщиком жахаешь по нормальным лотам. Ню-ню...
 
artmedia70:
Ловко. Вбил себе самый маленький лот, зарабатываешь меньше, чем достаточно для оплаты сигнала, а сам на другой счёт копировщиком жахаешь по нормальным лотам. Ню-ню...
ога- копировщик на другие счета  у других броков где есть подобные системы памма или сигналов и молотишь бабло с подписантов там... деньги из воздуха...
Причина обращения: