[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 706

 
strange:

Явсегда знал что ты вумный 

Скажи мне тупому чем отличается фьючерсный рынок от спотового?... 

Фьючерсами не торговал, будет необходимость будем посмотреть. (похоже там спреды и лоты не детские)
 
Ishim:
Фьючерсами не торговал, будет необходимость будем посмотреть. (похоже там спреды и лоты не детские)

А на спотовом рынке торгуешь?

Чего молчишь?

 
strange:

А на спотовом рынке торгуешь?

Чего молчишь?

чай пью (а тебя чо Артикул не взял с собой?)
 
Ishim:
чай пью



Ты мне ответь - торгуешь на спотовом рынке или нет.

Я не могу уйти пока ты здесь.... ответственность за братьев меньших и все такое... 

 
strange:



Ты мне ответь - торгуешь на спотовом рынке или нет.

Я не могу уйти пока ты здесь....

"Спотовый рынок отличается от фьючерсного рынка тем, цена на фьючерсном рынке зависит от стоимости хранения товаров и будущей динамики цен. На спотовом рынке цены зависят исключительно от текущего спроса и предложения, что делает их более волатильными."

"Спотовый рынок - англ. Spot Market, является рынком ценных бумаг, валютным рынком или товарным рынком, на котором за наличные средства продаются и покупаются как скоропортящиеся, так и нескоропортящиеся товары либо с немедленной поставкой, либо в пределах короткого промежутка времени (обычно не позднее втор ...

Самым большим спотовым рынком в мире является международный валютный рынок Форекс (англ. Forex). На нем осуществляется одновременный обмен одной национальной валюты на другую, когда инвестора осуществляет сделку по определенной валютной паре. Например, EUR/USD является самой популярной валютной парой, которая торгуется на рынке Форекс. Если инвестор ожидает, что позиции Евро (EUR) по отношению к доллару США (USD) будут укрепляться, то он будет покупать. Если же он ожидает ослабления Евро – т"

 иди уж.... 

 
Ishim:

"Спотовый рынок отличается от фьючерсного рынка тем, цена на фьючерсном рынке зависит от стоимости хранения товаров и будущей динамики цен. На спотовом рынке цены зависят исключительно от текущего спроса и предложения, что делает их более волатильными."

"Спотовый рынок - англ. Spot Market, является рынком ценных бумаг, валютным рынком или товарным рынком, на котором за наличные средства продаются и покупаются как скоропортящиеся, так и нескоропортящиеся товары либо с немедленной поставкой, либо в пределах короткого промежутка времени (обычно не позднее втор ...

Самым большим спотовым рынком в мире является международный валютный рынок Форекс (англ. Forex). На нем осуществляется одновременный обмен одной национальной валюты на другую, когда инвестора осуществляет сделку по определенной валютной паре. Например, EUR/USD является самой популярной валютной парой, которая торгуется на рынке Форекс. Если инвестор ожидает, что позиции Евро (EUR) по отношению к доллару США (USD) будут укрепляться, то он будет покупать. Если же он ожидает ослабления Евро – т"

 иди уж.... 

В гугле рылся, Василий)))))

Слово future с английского переведи и поймешь в чем отличие, а то все что ты накалякал это из курса церковно-приходской школы))) 

Фьючерсный - заключение сделок с исполнением в будущем, спот - немедленное исполнение.

Вася... 

А туда же - о курсах рассуждать  

 
strange:

В гугле рылся, Василий)))))

Слово future с английского переведи и поймешь в чем отличие, а то все что ты накалякал это из курса церковно-приходской школы))) 

Фьючерсный - заключение сделок с исполнением в будущем, спот - немедленное исполнение.

Вася... 

А туда же - о курсах рассуждать  

Что бы тебе было понятнее, при чём здесь Василий? (или позвать его?).

 ... за стаканом о космосе, а что это меняет? (почитай спекулянта - клоун)

 
Ishim:

Что бы тебе было понятнее, при чём здесь Василий? (или позвать его?).

 ... за стаканом о космосе, а что это меняет? (почитай спекулянта - клоун)

Приятно пообщаться с умным человеком 

Вообще то про букварь тебе рассказывал 

 

 Новости / Здравохранение

Геннадий Онищенко запретил Ишиму курить арбузные корки

Новость от 23.03.13 



Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко запретил Ишиму курить арбузные корки. Как передает наш корреспондент, заявление на эту тему он сделал на пресс-конференции в Армавире, посвященной Всемирному дню куликовской битвы.

Г.Онищенко объяснил, что курить арбузные корки – это недопустимо не только по гигиеническим нормам, но и по причине сложности самого процесса. Причем это относится не только к Ишиму, но и ко всем жителям России.

Правда, иногда, как считает Г.Онищенко, "можно, конечно, периодически позволять себе курить арбузные корки". Но злоупотреблять этим не стоит. "Ноги никогда уже не будут прежними", - заявил главный санитарный врач.

На этой же пресс-конференции Г.Онищенко раскритиковал "суперлиберальное" законодательство в Румынии, из-за которого там отсутствует эффективная система вентилирования шахт. В качестве примера он привел историю с подменой людей инопланетянами.

 

Источник : http://samoeglavnoe.pro/news/61768 

 

Всем привет :) 

 
strange:

Приятно пообщаться с умным человеком 

Вообще то про букварь тебе рассказывал 

устал я с вами круги наматывать....   https://www.youtube.com/watch?v=AVgtRMDDYr4
Причина обращения: