[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 699

 
_new-rena:

это..а  разве  можно тики считать со страницы ? Они же динамические. Значит  страницу надо загружать(как Водогрей делал Эксплоером)  чуть ли не каждую секунду ? Или есть  другой способ ?
 
tuma88:

это..а  разве  можно тики считать со страницы ? Они же динамические. Значит  страницу надо загружать(как Водогрей делал Эксплоером)  чуть ли не каждую секунду ? Или есть  другой способ ?
каждый тик метака загрузит то что на СМЕ вывешено. То что там оставят, тем и воспользуемся 
 
tuma88:

такого  нет ???   выходит они  выборочно кому-то  пишут, а  кому-то  нет .

да я не тут смотрю))) как на картинке ваще регистрацию требует))) лол

 

_new-rena:
Это правильно когда при отсутвии объемов в метаке курс поднимается (евро)? Чо то не пойму я....

 ну и шо необычного?

вот тебе паттерны, для примера

// 3 bars -volume slope up but  price slope down with the last white candle

// 3 bars - vol slope down and price slope down with the last white candle

// 3 bars -volume slope up and price slope up with the last black candle

// 3 bars - vol slope down but price slope up with the last black candle

 
alex_r:

не, ты правда седня какой то не такой)))) я ж говорю, гэп закроют гэпом, а ты мне масло масляное))))
наверно))) праздник у нас, чего то недопонимаю по ходу)))
 

Знаешь, Мартин,я хамить не люблю, но и ты уж будь в рамках приличия...

читаю я много (тебе и не снилось...) в твоих мыслях за последние годы я рационального зерна так и не увидел... собственно один ник уже всё говорит...

почему ты против выкладывания скринов именно в этой ветке ? я ж не просто выкладываю, я хоть по делу что-то говорю иногда... :-))) 

а реально покупать я от 2950 начал... в чем проблемы ? 

 
alex_r:

 ну и шо необычного?

Меня то они совсем не волнуют. Заметил - спросил, вот и всё
 
zoritch:

Знаешь, Мартин,я хамить не люблю, но и ты уж будь в рамках приличия...

читаю я много (тебе и не снилось...) в твоих мыслях за последние годы я рационального зерна так и не увидел... собственно один ник уже всё говорит...

почему ты против выкладывания скринов именно в этой ветке ? я ж не просто выкладываю, я хоть по делу что-то говорю иногда... :-))) 

а реально покупать я от 2950 начал... в чем проблемы ? 

 

ну зачем постить скрины с отчетами сам пойми они не несут смысловой нагрузки, просто начинает раздражать уже скрины не несущие полезной инфы для других трейдеров, есть же оникс для этого я сейчас возбму и тоже запощу свои отчеты будет это красиво с моей стороны как ты считаешь?

я ничего не имею против скринов со сделками в момент открытия особенно на младших тф очень интересно подсмотреть иногда входы скальперов и скрины которую несут информативность техники .

 
ну вообще-то это всё исключительно для привлечения свежей крови...:-)))
 

вот у меня друг, к примеру, клюнул на красивую жизнь...

и пол-лимона мы напополам на депозит кинули...-))) 

какой там ПАММ, надо со своими грамотно работать... :-))) 

 
_new-rena:
каждый тик метака загрузит то что на СМЕ вывешено.

а серверу СМЕ плохо не  станет ?  или  подумают , что  досят их частыми запросами загрузки страницы.


А кстати,  страница  при этом целиком загружается или  в запросе есть  конкретно только биды и  аски грузить  и остальной контент  страницы не загружается?

(Вышел, приятно оставаться).

Спасибо!.

Причина обращения: