[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 708

 
strange:Хотя многие наносят уровни пятницы на понедельник, вчерашний день на сегодняшний.

А я вообще задаю  себе  вопрос-  а надо ли  вообще усложнять  процесс торговли? Раньше ведь кажется опционов не   было . И как-то  же торговали ведь.


Есть стакан, лента, объём , спрос и предложение - что  надо  ещё для  полного  счастья? И мне  думается, что опционы - это  очередной костыль.То есть , можно обходиться и  без него. Или  неужели  в мире торговли  прямо  уж так всё взаимосвязано. Одна валюта тащит  куда-то другую.

В пятницу Евро продал от 1,2987(примерно).Хотел от 1.3000 выставить лимитки , но на центовом  счёте  больше 10 ордеров не дают ставить.И вообще я почему-то тороплюсь, ведь  можно зайти было  по  лучшей  цене, чем 1,2987.

Спасибо!.

 
tuma88:

Есть стакан, лента, объём , спрос и предложение - что  надо  ещё для  полного  счастья? И мне  думается, что опционы - это  очередной костыль.То есть , можно обходиться и  без него. Или  неужели  в мире торговли  прямо  уж так всё взаимосвязано. Одна валюта тащит  куда-то другую.

да как везде, если знаешь, что делаешь - вперед. Если все получаецо без костылей, и не надо)))
 
tuma88:

А я вообще задаю  себе  вопрос-  а надо ли  вообще усложнять  процесс торговли? Раньше ведь кажется опционов не   было . И как-то  же торговали ведь.


Есть стакан, лента, объём , спрос и предложение - что  надо  ещё для  полного  счастья? И мне  думается, что опционы - это  очередной костыль.То есть , можно обходиться и  без него. Или  неужели  в мире торговли  прямо  уж так всё взаимосвязано. Одна валюта тащит  куда-то другую.

В пятницу Евро продал от 1,2987(примерно).Хотел от 1.3000 выставить лимитки , но на центовом  счёте  больше 10 ордеров не дают ставить.И вообще я почему-то тороплюсь, ведь  можно зайти было  по  лучшей  цене, чем 1,2987.

Спасибо!.

Да прав ты, можно и без этого всего. И даже без объемов, ленты, стаканов и рюмок.

С продажей думаю погорячился ты

 

 
SEVER11:

У меня пока вот такие соображения( в отработке классическая фигура):



Так 200пп для такого разворота не существенно.
 
для мыслей народу, гляньне  как идёт набор на следующий месяц и много станет понятние
 
Myth63:
для мыслей народу, гляньне  как идёт набор на следующий месяц и много станет понятние

Не, гляньте, ты нам тут картинку покажи, разжуй, а то - гляньте)))
 
strange:

Не, гляньте, ты нам тут картинку покажи, разжуй, а то - гляньте)))


я когда нить разжевывал? =)  я просто говорю и у меня нет желания раскладывать всё по полкам=) (я те уровни даже по тому же фунту дал? =) совпадает? =) )
 
SEVER11:

Мне вот интересно. как Демура определил разворот 21-22 числа? Задать бы ему этот вопрос и получить ответ... может в одном направлении работаем.
Бредите наяву - каналы скрин выкладывал ещё жду 2830; 2800... (как? - а вот так!)
 
strange:


С продажей думаю погорячился ты

 


Спасибо, что показываешь. Я на микро ,  может дадут  перевернуться если  что.


п.с. на  МТ5 ждут 1,31

 

Причина обращения: