[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 713

 
strange:

Собрались, пипирки вытащили, посмотрели у кого длиннее и разошлись. Увлекательно, интересно.

Без меня. 

Бай. 


Брось, Стрендж, просто не обращай на них внимания, сами уйдут, так всегда было и будет, не тебе ли это знать!

Те кто выкладывал прогнозы, те и выкладывают, с ошибками или без, не важно! но это конструктив!

Те кто показывал пипирки, их уже нет, те кто показывают, пущай показывают, это временно.

Те кто наблюдают, ну, со временем и они будут выкладывать прогнозы или пипирки, это уже больше зависит от психического строя личности :)

Если человек уверен в себе , он никогда не покажет пипирку!  А человек, с высокими личностными качествами, ещё и удочку предложит!!! 

 
_new-rena:

Ишим, ты реальный профит фактор показал или шутил? Чо то задело....

Думаю - пора программу шаманить.... 

Да реальный ))), один уже пропал ((( - флудите потихоньку.... (грааль кодить отложим на годик)
 
Ishim:
Да реальный ))), один уже пропал ((( - флудите потихоньку.... (грааль кодить отложим на годик)

Да нееее. Пишу я, точнее написал. Скоро тоже графики спроса и предложения будут.

Водогрея жалко.... Кто ему нашептал, что к объемам нужно премию прибавлять? Это ж две разные штучки, а именно - спрос и предложение...... Перевести на деньги - ещё куда не шло....

 
chepikds:


Брось, Стрендж, просто не обращай на них внимания, сами уйдут, так всегда было и будет, не тебе ли это знать!

Те кто выкладывал прогнозы, те и выкладывают, с ошибками или без, не важно! но это конструктив!

Те кто показывал пипирки, их уже нет, те кто показывают, пущай показывают, это временно.

Те кто наблюдают, ну, со временем и они будут выкладывать прогнозы или пипирки, это уже больше зависит от психического строя личности :)

Если человек уверен в себе , он никогда не покажет пипирку!  А человек, с высокими личностными качествами, ещё и удочку предложит!!! 

 

Никуда он не уйдёт - кругом пойдёт. (одна нога короче(()
 
Ishim:
одна нога короче
Одной пишем, другой - зачеркиваем? Я тож слинял....
 
Ishim:
Никуда он не уйдёт - кругом пойдёт. (одна нога короче(()


В Европе пока одна нога короче, это точно.
 
nvizion777:


http://www.rbcdaily.ru/finance/562949983297121

 Насчет мяса )))  

"Уже в первой половине этого года Минфин может выйти в правительство с предложением о регулировании Forex-компаний, сообщил в конце прошлой недели Алексей Саватюгин. Он сказал, что дело пока не в объеме капитала таких компаний, а в самой философии регулирования этого рынка. «Если его участники предлагают капитал в 10 млн руб., это означает, что они собрались и обсудили, сколько им не жалко», — сказал г-н Саватюгин. По его словам, Минфин будет регулировать рынок Forex, а ФСФР — вести надзор. Предложить свои правила игры для Forex-дилеров по аналогии с регулированием деятельности профучастников рынка ценных бумаг намерена и ММВБ-РТС, которая развивает свой валютный рынок для физлиц."

Прям очередь выстроилась....


Как  хотели за меня все решать, 

В чем ходить, где жить и чем мне дышать.

Как хотели запретить мне мечтать,

Но теперь меня уж не удержать
 

 
strange:
Если присутсвует комплекс неполноценности, то можно и стейт, шо ж с тобой делать то 

Жаль. Опять не дождался. Скромный...
 
SEVER11:

Мне вот интересно. как Демура определил разворот 21-22 числа? Задать бы ему этот вопрос и получить ответ... может в одном направлении работаем.

Подскажи, где он выкладывает свои прогнозы?
 
Демура ждет евро на 1,34-35 )
Причина обращения: