[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 701

 
_new-rena:

Вообще то человек по своему прогноз придумал в тему ветки. Тока вот по честному показал бы когда не получилось....

А в принципе картинки - тоже не ху.во)))))) , хотя и пестрит


та тема его понятна, ну постил бы свои входы, еще понятно. Для совов ветка есть, где РЕАЛЬНЫЕ пасаны членами меряюцо, а тут по мелочи, 5-10%...))))
 
zoritch:

   не делаем, но вот британец когда сегодня за минуту ухнул всё, что нажито непосильным трудом, он и не пипсовщикам много нервов попортил...
да ладно ((((? 17-30?
 
alex_r:

та тема его понятна, ну постил бы свои входы, еще понятно. Для совов ветка есть, где РЕАЛЬНЫЕ пасаны членами меряюцо, а тут по мелочи, 5-10%...))))


 нету никаких пасаннов ))) они бы от радости писали бы тут каждый день ))) если ветка умерла у них то они просто слились ))) да еще и профит фактор ниже  4 они в 3 ( ТРИ раза ) сидят в просадке больше чем я  )))) 

понаблюдайте за людьми  успех великая энергия  когда счастлив ты готов рассказать об этом ))) я не вижу тут счастливых людей к сожалению ))) с этой угадайки которую вы тут организовали ))) 

 
nvizion777:


 нету никаких пасаннов ))) они бы от радости писали бы тут каждый день ))) если ветка умерла у них то они просто слились ))) да еще и профит фактор ниже  4 они в 3 ( ТРИ раза ) сидят в просадке больше чем я  )))) 

понаблюдайте за людьми  успех великая энергия  когда счастлив ты готов рассказать об этом ))) я не вижу тут счастливых людей к сожалению ))) с этой угадайки которую вы тут организовали ))) 

оффнись с этой ветки, реально напрягаешь
 
_new-rena:
да ладно ((((? 17-30?


  в девятнадцать ноль три...

у меня два часа разница... а у меня доча ветрянкой заболела, мы её зеленкой мазали и я этот момент просрал...

в итоге я боюсь такой же фигни по евре... опять же , чтобы британца вытащить... :-(((  чтоб ему пусто было...

мало ему кипра и тнк... 

 
zoritch:

в итоге я боюсь такой же фигни по евре... опять же , чтобы британца вытащить... :-(((  чтоб ему пусто было...

мало ему кипра и тнк... 

так говорили фунт и чиф ап будут... фигня, вот  я сегодня умудрился -100 пп summury lost, пиздец(

 
zoritch:


  в девятнадцать ноль три...

у меня два часа разница... а у меня доча ветрянкой заболела, мы её зеленкой мазали и я этот момент просрал...

в итоге я боюсь такой же фигни по евре... опять же , чтобы британца вытащить... :-(((  чтоб ему пусто было...

мало ему кипра и тнк... 

кажись не сильно ушёл, потом вернулся...странно

но пожелания учтем - в метак вытащим готовенькое....

пока! 

 
zoritch:


  в девятнадцать ноль три...

у меня два часа разница... а у меня доча ветрянкой заболела, мы её зеленкой мазали и я этот момент просрал...

в итоге я боюсь такой же фигни по евре... опять же , чтобы британца вытащить... :-(((  чтоб ему пусто было...

мало ему кипра и тнк... 

Да хрен с ним, с британцем-то, хорош на зеленку уповать: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B5%D1%81
 
tara:
Да хрен с ним, с британцем-то, хорош на зеленку уповать: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B5%D1%81


  да , тар, от жизни разве уйдешь... в прошлый раз сын заболел, я через него всех родственников по материнской линии положил...:-)))

 а взрослые, ох как тяжко болеют... 

 

Я к тому, что инфекции-оппортунисты - очень серьезная проблема. Максимум внимания ребенку и иммуномодуляция (неспецифическая), а зеленка - просто ритуал. 

Два часа - это что-нибудь, вроде Челябинска?  

Причина обращения: