[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 781

 
DhP:
Наверное, будет поздно. Поднимется, вероятно, не выше 1.281

до 1,2805 три солидных трендовых одни амеры не потянут вверх. 
 
Ishim:
до 1,2805 три солидных трендовых одни амеры не потянут вверх. 

Никто тянуть наверх сейчас не рискнет. Просто само поднимется. )
 
DhP:
Наверное, будет поздно. Поднимется, вероятно, не выше 1.281 - 1.282

вот эти уровни часто на раделительных трендовых пишут откуда они у вас взялись? если сейчас пробьёт 2820 то я первый покупатель))))))
 
DhP:
Никто тянуть наверх сейчас не рискнет. Просто само поднимется. )

оно так не ходит (на истории не ходила может с сегодняшнего дня начнёт)
 
Ishim:
у меня продажи и сейчас почти в нуле (новостей вроде нет)))), тут разделительный уровень 2790 2800 сунется туда на откате закрою продажи и куплю (если следить за новостями - такое возможно 1 -2 раза в месяц, а торговля такая в день 10 - 30пп. а то и поболеееееее)


Пользуйся, Василий)))

 

 
strange:


Пользуйся, Василий)))

 

есть такой вариант 2760 и отскок вверх, а эти кубики ты сам рисуешь? вроде я уже отписывал - уровни продавцов покупателей, тут надо смотреть наполненность уровня - может там всех уже повыбили (а ты всё рисуешь, скринишь - чайник)))))
 
коридор проторговки 2760-2780 ( куда вылетим туда и пойдём ) нижняя первая 26. верхняя что то в районе 3015.
 
Ishim:
оно так не ходит (на истории не ходила может с сегодняшнего дня начнёт)


Всегда так ходило. И сегодня не исключение.  )

Чтобы пойти вниз, надо перекупиться. ))

Посмотри внимательнее на поведение CCI.  На Н1 или M30 CCI должен подняться к утру и пересечь отметку 100, а оттуда рухнуть вниз.

Таков закон жанра.))) 

 
Ishim:
есть такой вариант 2760 и отскок вверх, а эти кубики ты сам рисуешь? вроде я уже отписывал - уровни продавцов покупателей, тут надо смотреть наполненность уровня - может там всех уже повыбили (а ты всё рисуешь, скринишь - чайник)))))

Сам.

Не чайник, а для чайников, как пещерные люди на стенах))) Или предлагаешь словами рассказывать?)))

 

 
Myth63:
коридор проторговки 2760-2780 ( куда вылетим туда и пойдём ) нижняя первая 26. верхняя что то в районе 3015.
Возможно у меня 1 место по прогнозу будет))), 1,2770 - останется центральным на Н4, что ниже это шум.