[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 702

 
tara:

Я к тому, что инфекции-оппортунисты - очень серьезная проблема. Максимум внимания ребенку и иммуномодуляция (неспецифическая), а зеленка - просто ритуал. 

Два часа - это что-нибудь, вроде Челябинска?  


   да нет... :-))) у меня брокер близкий... это что-то вроде москвы...
 
Да я не о брокере. 
 
Канцлер Германии Ангела Меркель, известная своей сдержанностью и взвешенным подходом даже в самых спорных вопросам, была в ярости на парламентском заседании в пятницу утром, при обсуждении ситуации на Кипре.
Она, как и министр финансов Вольфганг Шойбле, не оставила никаких сомнений в недовольстве новым планом Никосии по сбору дополнительных 5,8 млрд. евро. По мнению экономистов, "план Б" правительства Кипра очень неопределенный, остается много неясного. Да и задействовать пенсионный фонд Кипра европейские законодатели не готовы.
Меркель полностью не одобряет встречное предложение Кипра, которая включает задействование государственных активов в «фонд солидарности», который включает в себя пенсионный фонд страны. Согласно сообщениям СМИ, в ЕЦБ так же не одобряют подобный план.
На встрече парламентариев, Меркель, как сообщается на вопрос что произойдет дальше ответила: "Я надеюсь, что это не приведет к катастрофе". Она так же обеспокоена, что ситуация на Кипре может привести к усилению кризиса в Еврозоне и новой "шоковой волне".
Канцлер была особенно разочарована отсутствием связи с кипрскими лидерам, при том, что ситуация продолжала резко ухудшается. Такого никогда раньше не было, заметила Меркель.
Канцлер Германии предупреждает: Кипр не должны испытывать терпение тройки. Фолькер Каудер, ведущий член христианских демократов Ангелы Меркель в парламенте, ранее заявил, что "Кипр играет с огнем".
"Мы хотим, Кипр, чтобы остаться в зоне евро", Меркель подчеркнула во время встречи с парламентариями СвДП. Но, сказала она сердито по мнению участников, страна "заходит дальше, чем мы когда-либо видели прежде". Европа, сказала она, не должна отказаться от своих принципов, в противном случае "все это" будет под сомнением. Она имела в виду принцип, которому следовали с начала кризиса: Европа предложит странам солидарность и помощь, но только в обмен на усилия по улучшению финансовой ответственности. Меркель дала понять, что она не видела этих усилий со стороны Кипра. Страна еще не осознала, что ее бизнес-модель пришла к концу, Меркель сказала парламентариям в пятницу
 
По сообщению агентства MNI, члена Парламента Кипра сообщают, что теперь Тройка международных кредиторов требует от Кипра 15% налога на депозиты.
 
Парламент Кипра соберется в субботу по вопросу налога на депозиты. В субботу им необходимо будет одобрить порядка 100 постановлений. Более того, если они не одобрят налог на депозиты или не найдут другого способа собрать порядка 6 млрд евро, тогда Кипр могут ожидать серьезные проблемы.
 
margaret:
Более того, если они не одобрят налог на депозиты или не найдут другого способа собрать порядка 6 млрд евро, тогда Кипр могут ожидать серьезные проблемы.

  Я так понимаю, что 60 миллиардов с Кипра в ту ночь за пару часов уже уплыли... Если соберут шесть - ни один банк в стране не выживет...

 АМ + ВВ = американская вонючка... :-))) 

 
tuma88:
нон коммерцы  это  мы  с  вами , то есть не  профессионалы. (как мне кажется). А коммерцы  профессиональные операторы двигатели рынка.


Вот такая же муйня была по фунту на прошлой неделе, почему и ловил в шорт. 
 
strange:

Вот такая же муйня была по фунту на прошлой неделе, почему и ловил в шорт. 

Стрендж, я класс словил в шорт в ночь на 20 мая - глянь здесь. Отработка пипс в пипс с последующим улЁтом вверх... 
 
margaret:
Парламент Кипра соберется в субботу по вопросу налога на депозиты. В субботу им необходимо будет одобрить порядка 100 постановлений. Более того, если они не одобрят налог на депозиты или не найдут другого способа собрать порядка 6 млрд евро, тогда Кипр могут ожидать серьезные проблемы.

То что говорил- за выходные могут учудить что угодно, а тут гэп ловить собираются)
 
Roman.:

Стрендж, я класс словил в шорт в ночь на 20 мая - глянь здесь. Отработка пипс в пипс с последующим улЁтом вверх... 


Я его тоже поймал двумя ордерами, а толку если у меня комп вырубился и я его только вчера в обед сделал, так что закончилось все бу.

Смотрю ты там над селянами измываешься))) 

Причина обращения: