[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 711

 
Ishim:
Бредите наяву - каналы скрин выкладывал ещё жду 2830; 2800... (как? - а вот так!)

Ишим, ты реальный профит фактор показал или шутил? Чо то задело....

Думаю - пора программу шаманить.... 

 
tuma88:

А я вообще задаю  себе  вопрос-  а надо ли  вообще усложнять  процесс торговли? Раньше ведь кажется опционов не   было . И как-то  же торговали ведь.


Есть стакан, лента, объём , спрос и предложение - что  надо  ещё для  полного  счастья? И мне  думается, что опционы - это  очередной костыль.То есть , можно обходиться и  без него. Или  неужели  в мире торговли  прямо  уж так всё взаимосвязано. Одна валюта тащит  куда-то другую.



раньше заостренным камнем как топором пользовались. Стоило ли усложнять? Как то же жили ведь :)
 
explor:
по неофициальной информации, ЕС и Кипру все же удалось достичь компромисса, согласно которому единовременному списанию в 20% подвергались вклады свыше 100 тыс. евро в крупнейшем Bank of Cyprus, а в других банках страны вклады размером свыше 100 тыс. евро облагались сбором в 4%. При этом пенсионные фонды были исключены из экстренного сбора средств.

Кипрскому правительству необходимо самостоятельно изыскать 5,8 млрд евро, чтобы рассчитывать на получение 10 млрд евро заемных средств от партнеров по еврозоне и Международному валютному фонду. Всего потребности острова в финансовой помощи оцениваются в 17,5 млрд долл.

Ожидается, что новая встреча Еврогруппы, на которой будет обсуждаться ситуация с Кипром, начнется в 21:00 мск 24 марта 2013г.

На Кипр прибыла команда финансистов из Лондона. По некоторым данным, у британцев там зависает 25 млрд евро.

Получается за выходные надо собрать по 7,5К евриков на каждого киприотика. 
 
nexter:

раньше заостренным камнем как топором пользовались. Стоило ли усложнять? Как то же жили ведь :)


А график как был графиком так и остался графиком.

Долбали его топорами теперь компами. Не стал не графиком. 

 

Нееее, мужики... Уровни по евре появляются от 2-х мажоров (чиф и сама евра). Хорош СМЕ ругать... Я бухаю облизывая половинку от мульта баков..... Ведь зародились они с 10-ти долларов....

Прогноз - упадет евра.... 

 
Sta2066:
Показывать что торгуешь с профитом- нехорошо. Это значит -мерится письками. Должен выкладывать яркую картинку. Странный прогноз. И говорить -у меня вот такая писька ( но стейт,ни в коем разе)

Если присутсвует комплекс неполноценности, то можно и стейт, шо ж с тобой делать то 
 
ULAD:

Переименовать срочно!!!!!

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия

на

FOREX - Тенденции, прогнозы и мерка письками(эпизод1)

Или можно кратко. Конец ветки.))) 

нет.

Если подождать еще немножко, то форе трындец, когда уже все поймут, что это лохотрон?... и что цена на ней не завися от новостей ходит в пользу для себя?.... евра - 1,0-1,5 о чем то говорит?.....

 
_new-rena:

нет.

Если подождать еще немножко, то форе трындец

Правильно.

Фору меняют на другую профессию.

Долго не задерживаются если много за неделю зарабатывают.))

Едут на Альпы и меняют вид деятельности. 

 
ULAD:

Правильно.

Фору меняют на другую профессию.

Долго не задерживаются если много за неделю зарабатывают.))

Едут на Альпы и меняют вид деятельности. 

высосать её с потрохами нужно с начала, кто первый?

Много? 10 трлн хочу.... Депо солидное для такого дела оставил.....

 
_new-rena:

нет.

Если подождать еще немножко, то форе трындец, когда уже все поймут, что это лохотрон?... и что цена на ней не завися от новостей ходит в пользу для себя?.... евра - 1,0-1,5 о чем то говорит?.....


если проект с прогнозирующей системой провалится то надо уходить все перепробывал что бы угадать эту рандом угадайку ))) 
Причина обращения: