[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 700

 
zoritch:
ну вообще-то это всё исключительно для привлечения свежей крови...:-)))

))) издеваешься? в МТ мля кнопку вставили, ща реклама ммси пройдет и опять алени попрут))))
 
tuma88:

а серверу СМЕ плохо не  станет ?  или  подумают , что  досят их частыми запросами загрузки страницы.


я так думаю там идет поток и к нему желающие подрубаюцо... типа как IPTV, broadcast и все такое
 
tuma88:

а серверу СМЕ плохо не  станет ?  или  подумают , что  досят их частыми запросами загрузки страницы.

А кстати,  страница  при этом целиком загружается или  в запросе есть  конкретно только биды и  аски грузить  и остальной контент  страницы не загружается?

(Вышел, приятно оставаться).

Спасибо!.

нас не интересует реклама на их сайте. Берём тока нужное. Експлорер итак постоянно её грузит. Программа умеет маскироваться под любой браузер. В общем - без проблем.
 
nvizion777:

Ты меня не пугай правил я никаких не нарушаю ))) посмотри там скрины профит факторы ниже 4 у некоторых даже ниже 2 ))) у меня есть отчет где 1400 сделок и профит фактор 8 )) могу предоставить )) если попросишь )) 

давай ты скрины своего сова будешь постить в той ветке, что я показал, ок? от них толку ни какого, а тут рисуй черточки и стрелочки на графиках)))))) реально, достал.... не надо злоупотреблять вниманием...
 
_new-rena:
нас не интересует реклама на их сайте. Берём тока нужное. Експлорер итак постоянно её грузит. Программа умеет маскироваться под любой браузер. В общем - без проблем.

В метаке  тики  могут не идти секунд по 15.    А на  странице  в этот момент  может что-то  произойти. Есть  тоже выход и  из этой ситуации?

 
nvizion777:


Ты меня не пугай правил я никаких не нарушаю ))) посмотри там скрины профит факторы ниже 4 у некоторых даже ниже 2 ))) у меня есть отчет со счета где 1400 сделок и профит фактор 8 )) могу предоставить )) если попросишь )) но это никому не нужно )) 

alex_r:

давай ты скрины своего сова будешь постить в той ветке, что я показал, ок? от них толку ни какого, а тут рисуй черточки и стрелочки на графиках)))))) реально, достал.... не надо злоупотреблять вниманием...

Вообще то человек по своему прогноз придумал в тему ветки. Тока вот по честному показал бы когда не получилось....

А в принципе картинки - тоже не ху.во)))))) , хотя и пестрит

 
tuma88:

В метаке  тики  могут не идти секунд по 15.    А на  странице  в этот момент  может что-то  произойти. Есть  тоже выход и  из этой ситуации?

мы за это время останемся всё равно живы и мир не перевернется. Пипсовку же не делаем....
 

хоть здесь мы все равны и давайте не ругаться... а то в понедельник на партийный съезд ехать... опять получать...

а корешок на кипре все норовит под рельсы прилечь... каждому своё... но ведь связанные одной цепью... :-))) 

 
_new-rena:
мы за это время останемся всё равно живы и мир не перевернется. Пипсовку же не делаем....

   не делаем, но вот британец когда сегодня за минуту ухнул всё, что нажито непосильным трудом, он и не пипсовщикам много нервов попортил...
 
Ну вот, ситуация прошлой недели повторилась. Я в продаже. Наверно ГЭП всё-таки закроется. Ну поболтаемся в просаде.... фиг с ним -....
Причина обращения: