[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 710

 
Myth63:



подразню =) 

Так завидовать тут совсем не чему==))

А если хвастать тем более.((( 

 
ULAD:

Так завидовать тут совсем не чему==))

А хвастать тем более.((( 


так меня не напрягает то что вверху=)

 в пунктах.

а вот что внизу=) 

 
Myth63:


так меня не напрягает то что вверху=)

 в пунктах.

а вот что внизу=) 


Мне совершенно не интересно сколько ты зарабатываешь.

Помериться письками лучше сходи на МТ5 .

Если есть интересный взгляд по рынку выскажи что толковое или брось картинку.

А меряться....

Деду стыдновато как то.((( 

 
ULAD:


Мне совершенно не интересно сколько ты зарабатываешь.

Помериться письками лучше сходи на МТ5 .

Если есть интересный взгляд по рынку выскажи что толковое или брось картинку.

А меряться....

Деду стыдновато как то.((( 

 


свои цели по всем парам я давно озвучил. и менять пока взгляд несобираюсь =)
 
Myth63:


так меня не напрягает то что вверху=)

 в пунктах.

а вот что внизу=) 

Показывать что торгуешь с профитом- нехорошо. Это значит -мерится письками. Должен выкладывать яркую картинку. Странный прогноз. И говорить -у меня вот такая писька ( но стейт,ни в коем разе)
 
strange:

Да прав ты, можно и без этого всего. И даже без объемов, ленты, стаканов и рюмок.

С продажей думаю погорячился ты

Урррааааа! Нафиг нам СМЕ?

Мы банда!!!!

Программа всех мочит!!!!!!!! 

 

Переименовать срочно!!!!!

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия

на

FOREX - Тенденции, прогнозы и мерка письками(эпизод1)

Или можно кратко. Конец ветки.))) 

 
ULAD:

Переименовать срочно!!!!!

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия

на

FOREX - Тенденции, прогнозы и мерка письками(эпизод1)

Или можно кратко. Конец ветки.))) 


ну если конец ветки..... Всем бай.
 
Sta2066:
Показывать что торгуешь с профитом- нехорошо. Это значит -мерится письками. Должен выкладывать яркую картинку. Странный прогноз. И говорить -у меня вот такая писька ( но стейт,ни в коем разе)

Так прилично когда тебя просят показать стейт, а остальное зависит от себялюбия.
 
по неофициальной информации, ЕС и Кипру все же удалось достичь компромисса, согласно которому единовременному списанию в 20% подвергались вклады свыше 100 тыс. евро в крупнейшем Bank of Cyprus, а в других банках страны вклады размером свыше 100 тыс. евро облагались сбором в 4%. При этом пенсионные фонды были исключены из экстренного сбора средств.

Кипрскому правительству необходимо самостоятельно изыскать 5,8 млрд евро, чтобы рассчитывать на получение 10 млрд евро заемных средств от партнеров по еврозоне и Международному валютному фонду. Всего потребности острова в финансовой помощи оцениваются в 17,5 млрд долл.

Ожидается, что новая встреча Еврогруппы, на которой будет обсуждаться ситуация с Кипром, начнется в 21:00 мск 24 марта 2013г.

На Кипр прибыла команда финансистов из Лондона. По некоторым данным, у британцев там зависает 25 млрд евро.

Причина обращения: