[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 709

 
Ну да я тоже думаю что вверх пойдём..... Блин вот что за напасть, маленькими лотами думаешь правильней. Стоит увеличить лот, как начинаешь косячить..... :(
 
SEVER11:

Мне вот интересно. как Демура определил разворот 21-22 числа? Задать бы ему этот вопрос и получить ответ... может в одном направлении работаем.

Так какие проблемы, инет думаю у него есть)))
 
Myth63:


я когда нить разжевывал? =)  я просто говорю и у меня нет желания раскладывать всё по полкам=) (я те уровни даже по тому же фунту дал? =) совпадает? =) )

Элой ты, тут многие читать не умеют и цифров не знают, только картинки 
 
strange:

Элой ты, тут многие читать не умеют и цифров не знают, только картинки 

не печалься милок :D
 
Ishim:
Бредите наяву - каналы скрин выкладывал ещё жду 2830; 2800... (как? - а вот так!)


Тебе же запретили курить 
 
strange:

Элой ты, тут многие читать не умеют и цифров не знают, только картинки 

)))) под стол покатился)))

Тонко подметил.

У него картинки только с ордерами.

Чего людей дразнить? 

 
ULAD:

)))) под стол покатился)))

Тонко подметил.

У него картинки только с ордерами.

Чего людей дразнить? 

Так тут же как в садике, взял карандашик, порисовал немного и вот оно)))

 

Проходит цена текущее сопротивление, оно уже практически мертвое, разве что гэп, значит цели на 3080-3110. 

 
ULAD:

)))) под стол покатился)))

Тонко подметил.

У него картинки только с ордерами.

Чего людей дразнить? 



подразню =) 

 
Кипр все таки снимет налог с вкладов, вопрос времени, думаю на этой неделе они это сделают.
 
Ishim:
Бредите наяву - каналы скрин выкладывал ещё жду 2830; 2800... (как? - а вот так!)


Ишим. только тебе по секрету скажу. я эту пару жду ещё ниже... скрин не выкладываю. так как уже задолбался одно и тоже выкладывать... ;0()
Причина обращения: