[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 705

 
В таких случаях, как мне кажется, проще зайти в покупку по евробаксу на 1,2850 с такими же условиями, просидеть даже возможную просадку до 1,25( посольку, как ты сам понимаешь, шансы получить 1,1 или паритет - чрезвычайно малы) и даже при возврате цены к тому же 1,2900 тебе плюсовых свопов уже хватит на пиво с ребрышками и сигареты
 
strange:
Гуд, берем 2500$ прибыли и 500 списываем на своп, итого за год получаем 200%(или 16.6% в месяц) ничего не делая)


Убедил, так и сделаю)) Открою спецом депо на 500$ и буду отдыхать)


Шучу я, шуткую)

 
lactone:
В таких случаях, как мне кажется, проще зайти в покупку по евробаксу на 1,2850 с такими же условиями, просидеть даже возможную просадку до 1,25( посольку, как ты сам понимаешь, шансы получить 1,1 или паритет - чрезвычайно малы) и даже при возврате цены к тому же 1,2900 тебе плюсовых свопов уже хватит на пиво с ребрышками и сигареты
Вся беда в том, что по евробаксу своп тоже минус)
 
lactone:

Да отличный вход, Стренж. Только есть один нюанс - бай-своп по данной паре минусовой и серьезный и с учетом коррекций/откатов, флетов и других всевозможных простоев цены твоя полученная прибыль будет принципиально меньше ожидаемой.

Более правдоподобный вариант продолжение тренда, возможна коррекция Н4 до 1,2760, а на Д1 продажи уже проспали - но можно продать 1,27 до 1,12. и свопы в помощь. )))))

 
Ishim:

Более правдоподобный вариант продолжение тренда, возможна коррекция Н4 до 1,2760, а на Д1 продажи уже проспали - но можно продать 1,27 до 1,12. и свопы в помощь. )))))

если всё таки рассмотреть вариант вверх - то же может пойти - уже дважды пробой трендовых вверх с ретестами было, 5я волна на Д1 , полноценная коррекция до 1,4080 - вполне логично. 

 
Ishim:

если всё таки рассмотреть вариант вверх - то же может пойти - уже дважды пробой трендовых вверх с ретестами было, 5я волна на Д1 , полноценная коррекция до 1,4080 - вполне логично. 


Шаман, я только тебя вспоминал, ну я же не ГУРУ, я не могу сказать как ты: на м5, м 15 вниз, а на Д вверх)))

Могу только присоединиться к словам Темы - спасибо, что ты такой есть  

 
strange:
Вся беда в том, что по евробаксу своп тоже минус)

Не, бай-своп плюсовой...
 
strange:


Шаман, я только тебя вспоминал, ну я же не ГУРУ, я не могу сказать как ты: на м5, м 15 вниз, а на Д вверх)))

Могу только присоединиться к словам Темы - спасибо, что ты такой есть  

Совсем закис за печью? это знает любой выпускник учебного центра ДЦ. Сейчас да бай, а что будет 1,28 уже по факту - пробьёт, нет. И вам спасибо, не хворать.!
 
Ishim:
Совсем закис за печью? это знает любой выпускник учебного центра ДЦ. Сейчас да бай, а что будет 1,28 уже по факту - пробьёт, нет. И вам спасибо, не хворать.!

Явсегда знал что ты вумный 

Скажи мне тупому чем отличается фьючерсный рынок от спотового?... 

 
lactone:
Не, бай-своп плюсовой...


У меня наоборот.
Причина обращения: