[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 712

 
nvizion777:

если проект с прогнозирующей системой провалится то надо уходить все перепробывал что бы угадать эту рандом угадайку ))) 
да с чего это. Ничего и не проваливалось... Скринов то я не кидал на тему прогнозов, т.е. как я это делаю.... Даже если и обмолвился, то не факт, что получится у кого то. Нюансов очень много. И нифига не угадайка. Всё видно. Вдуматься поглубже тока.... Против себя нужно играть....
 
nvizion777:

если проект с прогнозирующей системой провалится то надо уходить все перепробывал что бы угадать эту рандом угадайку ))) 

Плин, я 1000 раз говорил что цена знает где она будет в определённый момент времени и новости и всевозможные внешние факторы не влияют на это. все эти колебания , это просто сброс левых и набор мяса.
 
Myth63:

Плин, я 1000 раз говорил что цена знает где она будет в определённый момент времени и новости и всевозможные внешние факторы не влияют на это. все эти колебания , это просто сброс левых и набор мяса.

Пля, реальный человек. Миф, мочи эту фору!!!!! Нахер её, столько людей обманула. Делим?

++++++++++++++ 

 
Да, прав Ulad, ветке пипец, все свелось к глубокомысленным высказываниям с ковырянием в носу.
 

Собрались, пипирки вытащили, посмотрели у кого длиннее и разошлись. Увлекательно, интересно.

Без меня. 

Бай. 

 
divné :

No, nifiga yourself dieťa.

Ak on-line dáta (v reálnom čase) na ďalší deň??)))) 


Pýtam sa, ako vytvoriť ďalšiu hodnotu v textových súboroch? Kde a ako získať. whether create
expertadvisor Vodogrey, or be downloaded from the web
 
Derren:

I ask,how to create next value in text files?where or how to obtain
Не туда залетел или по русски не учили? Нужны кому эти бюллетени????? Есчо себе одну развлекуху придумали.....
 
Myth63:

Плин, я 1000 раз говорил что цена знает где она будет в определённый момент времени и новости и всевозможные внешние факторы не влияют на это. все эти колебания , это просто сброс левых и набор мяса.


http://www.rbcdaily.ru/finance/562949983297121

 Насчет мяса )))  

 
nvizion777:


http://www.rbcdaily.ru/finance/562949983297121

 Насчет мяса )))  


во во, если у нас народ думает что это так просто... и жахает с возможностью просидеть всего 100-ну или 200 пунктов то это его проблема.

Есть хорошая книга "ПУТЬ ЧЕРЕПАХИ". это как пособие должно всегда быть перед глазами. 

 
Myth63:


"ПУТЬ ЧЕРЕПАХИ"

именно. Цена не будет летать так. чтобы накрыть сразу всех. Заинтересованности в форе не будет..... Нужно же дать и "щипнуть" малёха, и чтобы другим успели про временные "успехи" рассказать
Причина обращения: