Абсолютные курсы - страница 27

 
alsu:

Ну вот, разговор скатился к "Ты сначала добейся". Печально.


Не надо печалиться, вся жизни впереди,

Вся жизнь впереди, надейся и жди.:) 

 
Dr.F.:

Пока научитесь повторить фокус хотя бы. А о торговле на таких фокусах мы ещё поговорим скоро на примере торговли онлайн. 


Вот и логическое завершение этой дивной ветки!

Хорошо хоть то, что автор признает что это именно фокусы, а не готовая математическая модель... 

Еще мне опус о "красоте построения" понравился, а что там - фигня война, главное МАНЕВР! 

Все это было ожидаемо еще вначале... 

 
grell:

Что, и инвест пароль дадите? Или стейтами кормить будете?

Запас пиво, попкорн...
 
paukas:

Запас пиво, попкорн...

Мне эта парочка напоминает Alexandera и Jokera. Там был спред, здесь индекс.
 

Dr.F., я думаю, что Вам необходимо дать название своей модели расчетов, а то как-то грустно она безымянной смотрится. Плюс мы сможем ссылаться на Ваше авторство, когда кто-нибудь выступит с похожей идеей.

Кстати, на форуме обсуждалось несколько построений, которые получили имена собственные: Общая Теория Торговли, Цифровой Мозг, Универсальная Регрессионная Модель Султонова. Звучит ведь, а?

 
alsu:

Dr.F., я думаю, что Вам необходимо дать название своей модели расчетов, а то как-то грустно она безымянной смотрится. Плюс мы сможем ссылаться на Ваше авторство, когда кто-нибудь выступит с похожей идеей.

Кстати, на форуме обсуждалось несколько построений, которые получили имена собственные: Общая Теория Торговли, Цифровой Мозг, Универсальная Регрессионная Модель Султонова. Звучит ведь, а?


Фокус по "Доктору". По-моему звучит. 
 
grell:

Фокус по "Доктору". По-моему звучит. 

Чур вас, напомнили про анекдот
 

Я понимаю что тут все прошареные способом агрессии на ответ выпытывать и разводить на ответы, но флуда много от этого, как бабки базарные, продолжение следует, а тут ужо караул, накрылась ветка орут....

чо кипишуете, не обламывайте остальным представление. Хотя я тоже считаю что ошибка накапливается поразному от меняющегося куска истории, важно что погрешность накапливающейся ошибки скорее всего не значительна.

Иначе говоря, где там рисунок на 20-й странице- где все три индекса нормализованные на одной картинке, там в зависимости от куска истории чуть меняться будут просветы между графиками индексов, но кардинально это картины не поминяет, об этом скорее всего говорил автар . А возможно что и не в простой сумаарной ошибке там дело, она не суммарная возможно в вычислении, а своя для увиличивающегося глубинного размера окна при вычислении. 

 
alsu:

Чур вас, напомнили про анекдот

))))) А что, анекдот отражает суть модели!
 

Joperniiteatr:

скорее всего


Я бы не стал врубать на реал советника, который СКОРЕЕ ВСЕГО не сливает. А Вы?


Поэтому и просим автора ПРОВЕРИТЬ. А он отпирается, говорит, что красота важнее.

Причина обращения: