Абсолютные курсы - страница 74

 
Dr.F.:
Я издеваясь над уравнением пропустил откуда оно взялось и каким боком связано с темой ветки? 


тем не менее. тут же ринулись убеждать нас в несостоятельности ваших идей)

 а вообще не в уравнении дело.

 
Joperniiteatr:


тем не менее. тут же ринулись убеждать нас в несостоятельности ваших идей)

 а вообще не в уравнении дело.


?
 
Dr.F.:

А если корней нет то куды посоветуете? 

 

 


а без картинки найти точки перегиба ?    
 
 

 
потому и поиск решения  у автора зависел по ресурсоемкости от точности после запятой  
 
Dr.F.:

А если корней нет то куды посоветуете? 

 

 


поиск минимума функции, он есть всегда в такой функции и он единственный
 
Dr.F.:

Напоминаю, если кто не читает ветку подробно, демонстрационная торговля на реале:

 Тип торгового счета: standard.mt4 | Торговая платформа: MetaTrader 4

Логин в MetaTrader: 5018915 | Сервер: Alpari-Standard1

Пароль в MetaTrader: Dr.F.

 

Освежу "реквизиты" демонстрационной торговли, а то ели нашел.

Пока негусто - минус 13%...

Злорадствовать по итогам нескольких торговых дней рано, но можно начинать к этому готовиться. 

 
Figar0:

Освежу "реквизиты" демонстрационной торговли, а то ели нашел.

Пока негусто - минус 13%...

Злорадствовать по итогам нескольких торговых дней рано, но можно начинать к этому готовиться. 



если не секрет (вы я вижу следите), когда минус пошел? что-то не отпускают мну подозрения всякие). Как только тут начал поднимать некоторые вопросы, автор незамедлительно, если не сказать мгновенно, начал сыпать картинками и убеждать нас в несостоятельности своих расчетов), хотя ранее с высоты поплевывал на авторитет и познания других форумян. 
 
Figar0:

Освежу "реквизиты" демонстрационной торговли, а то ели нашел.

Пока негусто - минус 13%...

Злорадствовать по итогам нескольких торговых дней рано, но можно начинать к этому готовиться. 


Да что тут злорадствовать.. я неоднократно говорил, говорю и говорить буду, что данный (и похожий) подход к парному трейдингу дает качество входов не более, чем тупо торговать по MACD кроссом (возможно, кроссом + минилотом одного из мажоров - не суть). Проверено в МТ5 лично.

Ув. автор, прекращайте долбить мозги и себе, и окружающим.

Причина обращения: