Регрессионная модель Султонова - Научитесь пользоваться им!

 

Приветствую вас господа технари. На самом деле, индикатор выложенный Юсуфом работает, и работает он на всех тф. Просто надо уметь его настраивать. Скажу вам, моя тс похожа чем-то на эту модель, вернее если я настраиваю индикатор по своим параметрам, то индикатор показывает верное направление тренда.

Чуть позже я отркою демо счет и выложу сюда инвест.пароль и скрины индикатора буду выставлять с терминала.

P.S Учить и рассказывать о тс не собираюсь. Это мой хлеб - к которому я шел 5 лет. Так что просто смотрите и наслаждайтесь.

 
18!, на демо любой щелкать может, открывайте реал
 
minegod:

Приветствую вас господа технари. На самом деле, индикатор выложенный Юсуфом работает, и работает он на всех тф. Просто надо уметь его настраивать. Скажу вам, моя тс похожа чем-то на эту модель, вернее если я настраиваю индикатор по своим параметрам, то индикатор показывает верное направление тренда.

Чуть позже я отркою демо счет и выложу сюда инвест.пароль и скрины индикатора буду выставлять с терминала.

P.S Учить и рассказывать о тс не собираюсь. Это мой хлеб - к которому я шел 5 лет. Так что просто смотрите и наслаждайтесь.


5 лет? И только сегодня нашли этот сайт? Или здесь уже были, но под другим именем?
 
gpwr:

5 лет? И только сегодня нашли этот сайт? Или здесь уже были, но под другим именем?

год назад узнал, редко захожу и это мой 1 аккаунт.
 
Уже завидую. Полегчало :)?
 
excelf:
18!, на демо любой щелкать может, открывайте реал

любой? Я не сказал, что буду вести торговлю публично и хвастаться. Я просто покажу, что индикатор рабочий. Можете открыть соседнюю ветку и торговать на демо, ведь любой сможет.
 
Реал! Реал! Реал! Реал!
 
niko1312:
Уже завидую. Полегчало :)?

Не надо завидовать. Мне от этого легче не станет. Мне и самому интересно, какие % он покажет. Ладно не буду отвечать на глупые вопросы, чуть позже займусь этим сейчас занят.
 
orb:
Реал! Реал! Реал! Реал!

неделю протестирую, если % будет больше моего то будет реал.
 
minegod:

Чуть позже я отркою демо счет и выложу сюда инвест.пароль и скрины индикатора буду выставлять с терминала.

P.S Учить и рассказывать о тс не собираюсь. Это мой хлеб - к которому я шел 5 лет. Так что просто смотрите и наслаждайтесь.

Уже смешно . Продолжайте
 
Вы наверное и демо-хлебом питаетесь ?
Причина обращения: