Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 757

 
Mikhail Makhovskii #:

Картинки нито :(

коды нужно знать!

U+1F37F

🍿

 
transcendreamer #:

В принципе тут обижаться не на что: нет достоверной статистики - нет инвестиций.

Заговоры мол типа начальный капитал же небольшой, а можно разгнать иксы - это риторика уровня новичков и лудоманов.

Потому что игнорится теоретико-вероятностный подход, сама база: с какой вероятностью ты получишь эти иксы?

Тем более зачем расстраивать потенциальных подписчиков и портить себе карму?

Обоснования в духе 50/50 тоже не выдерживают никакой критики.

В реальности может быть 30/70 или даже хуже.

Если например у тебя по плану удвоение, то ты должен убедиться что у тебя соотношение вероятностей тоже не менее чем  2 к 1.

То есть не хуже чем 66/33 чтобы всего лишь не сливать.

Жаль что даже после столь многих мытарств на пути, такое игнорирование законов высших и истинных - законов матстатистики.

Но конечно никого не обвиняю, у каждого свой путь познания этой реальности.😀

у меня по плану 10 удвоений подряд и всё

;)

 
Renat Akhtyamov #:

у меня по плану 10 удвоений подряд и всё

;)

Старый опытный пирамидист-капиталист😉

 
transcendreamer #:

коды нужно знать!

U+1F37F

🍿

Я чо все константы помнить обязан ?

 
Mikhail Makhovskii #:

Я чо все константы помнить обязан ?

Весь юникод включая все кодовые страницы UTF-32 включая древнеегипетскую, старовавилонскую и шумерскую и скандинавские руны тоже.

 
transcendreamer #:

Весь юникод включая все кодовые страницы UTF-32 включая древнеегипетскую, старовавилонскую и шумерскую и скандинавские руны тоже.

Зачем ?
 
Mikhail Makhovskii #:
Зачем ?

Ну вот представь, приезжаешь ты на конференцию глобального баблокоса где-нибудь в Греции, а там по совместительству форум международной семиотики, и оформлено всё в духе крито-микенской культуры, линейным письмом Б, и если ты не знаешь соответствующих диапазонов юникода U+10000–U+1007F для слогов и U+10080–U+100FF для идеограмм, то представь какой конфуз будет?

 
transcendreamer #:

Ну вот представь, приезжаешь ты на конференцию глобального баблокоса где-нибудь в Греции, а там по совместительству форум международной семиотики, и оформлено всё в духе крито-микенской культуры, линейным письмом Б, и если ты не знаешь соответствующих диапазонов юникода U+10000–U+1007F для слогов и U+10080–U+100FF для идеограмм, то представь какой конфуз будет?

Если я могу себе позволить съездить на  конференцию глобального баблокоса в Грецию, то сто пудова  могу так же себе позволить переводчика со знанием вот этой всей фигни. 

 
Mikhail Makhovskii #:

Если я могу себе позволить съездить на  конференцию глобального баблокоса в Грецию, то сто пудова  могу так же себе позволить переводчика со знанием вот этой всей фигни. 

Распространенное заблуждение, дело в том что реальные баблокосеры это невероятные сектанты, они используют максимально зашифрованные способы общения и экзотические языки, поэтому войти в эту сферу даже с переводчиком невозможно, ибо кроме собственно перевода нужно знать символы и коды, их глубокие смысловые значения, интенсионалов и экстенсионалов, сигнификаты тайных ритуалов, это как масоны в степени иллюминатов, помноженные на филоматов, тифонианцев, ОТО, Богемский Клуб, рыцарей Золотого Круга, розенкрейцеров и A∴A∴, орден Черного Солнца, Arcanus Ordo Nigri Solis + Ordo Hermeticus, сатурнианцев-апокалиптистов, Cicada 3301, резиденты Тихого Дома, и обновленная Незримая Коллегия, а некоторые настолько зашифровываются, что даже открещиваются от своих прежних субличностей, как вот НеШерлок, выше.

 
transcendreamer #:

Распространенное заблуждение, дело в том что реальные баблокосеры это невероятные сектанты, они используют максимально зашифрованные способы общения и экзотические языки, поэтому войти в эту сферу даже с переводчиком невозможно, ибо кроме собственно перевода нужно знать символы и коды, их глубокие смысловые значения, интенсионалов и экстенсионалов, сигнификаты тайных ритуалов, это как масоны в степени иллюминатов, помноженные на филоматов, тифонианцев, ОТО, Богемский Клуб, рыцарей Золотого Круга, розенкрейцеров и A∴A∴, орден Черного Солнца, Arcanus Ordo Nigri Solis + Ordo Hermeticus, сатурнианцев-апокалиптистов, Cicada 3301, резиденты Тихого Дома, и обновленная Незримая Коллегия, а некоторые настолько зашифровываются, что даже открещиваются от своих прежних субличностей, как вот НеШерлок, выше.

Нет такова шифра с которым бы не справился  старый добрый термо-ректальный криптоанализ. В общем жизнь ты на фигню какую то тратишь, идёшь  максимально длинным  путём туда  куда давно  шоссе в 8 полос проложено.

Причина обращения: