Стратегия BLODIUM - Работа по свечам! - страница 4

 
Ну прогони его в тестере с диапазоном в месяцев 6, посмотрим на результаты.
 

В этой ветке года 1,5 назад разрабатывался советник по свечам. Поглядите, мошь он вам чем сможет помочь, а может быть его вы сможете подправить под свою идею

http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/yazik-programmirovaniya-mql4-opisanie-mts-skrip-f16/sovetnik-sound-t723.html&hl=sound

 
Noterday:
Ну прогони его в тестере с диапазоном в месяцев 6, посмотрим на результаты.

выше уже есть за 7 месяцев тест по дистанции

еще раз покажу для не внимательных

Если плохо видно то сюда

Если плохо видно то сюда

Не идеально, но есть на чем подумать и улучшить и эти результаты.

Файлы:
fplmn.rar  2082 kb
 
evbut:

В этой ветке года 1,5 назад разрабатывался советник по свечам. Поглядите, мошь он вам чем сможет помочь, а может быть его вы сможете подправить под свою идею

http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/yazik-programmirovaniya-mql4-opisanie-mts-skrip-f16/sovetnik-sound-t723.html&hl=sound

Спасибо, посмотрел, тоже по свечам, но не много смысл другой, думаю скоро 1 версию, там уже обязательно выложу все тесты по 50 инструментам, и можно уже будет все улучшать.

Кстати по другим тайм фреймам тоже можно отлавливать сигналы, например по 3 часовому, 2 часовому, 12 часовому, 10 минутка тоже дает не плохие результаты, анализ проводил за 3 года...

 
bosslb:

... мартин не используется, максимальное количество сделок 3, стопы используются,


Если выделенные сделки закрыты не по мартину, то я папа римский. И покажи где тут стопы?


 
bosslb:

... если использовать стоп при начальной установки, то ДЦ будет отлавливать стопы, наверное тебе это известно.

Да, известно. Торгуй через регулируемых брокеров и скоро ты забудешь про эти страшилки как страшный сон, но с твоими шестью долларами туда не пустят.

bosslb:

... . а с 6 долларов показал, лишь потому что хочу показать, что в рынок можно входить и выходить с точностью до 90%...

Т.е. типа мастер-класса нам показываешь? Ну давай. :) У меня если точность 55-60% получается, то радуюсь, в общем есть чему поучиться. :)

bosslb:

... . эта тс зарабатывает очень хорошо.

Я считаю что "зарабатывает" - это когда с заработка жить можно. На 5-10 долл у меня жить не получается. А вот то что в твоей ТС параметров больше чем сделок на участке оптимизации - это не есть гут:


 

Еще раз поясняю, что ТС не основывается на мартине, если ты не знаешь что такое мартин, то надо тебе подучится не много, мартин это ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ ИЛИ СИСТЕМА - ТС МАРТИН УДВАИВАЕТ ВСЕГДА - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BB, ее теория итд, а мой советник делает докупает и доливает, что бы скорректировать погрешности.... Это он может делать как по 0.1, 0.2, 0.3, 0.4, 0.5 либо 0.1, 0.2, 0.3, 0.5, либо 0.1, 0.1, 0.1, 0.1, итд, это не мартин, если бы не много разбирался в слове МАРТИН и его система, то наверное не делал таких поспешных выводов, система мартина вот она 0.1, 0.2, 0.4, 0.8, 1.6, 3.2 итд, не надо тут втирать что Система Мартина это коэффициент, это уже совсем другое!

Даже если бы я применял ТС мартина в свей ТС, при точных входах, риск не большой, и нет не чего плохого в использовании докупки или доливки. Все зависет от ограничений и от трейдера.

По поводу 6 долларов - это просто пример! Если тебе завидно или у тебя какие то проблемы с 6 долларами, дело чисто твое, я рекламой не занимаюсь, а показываю тем кому это интересно, если тебе это не интересно иди туда где будет интересно!

Да советник оптимизирован - в этом не чего плохого нет, он торгует под 3 валюты, со своим оптимизмом )))) ... У нас тут не конкурс на советник, да и советник я тебе не предлагаю как грааль, я тут говорю о ТС.... А советник просто исполняет мою ТС!

Да и просьба удали вторую картинку, не надо хламить мы не на базаре.

НУ ЧТО ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ? - ВСЕ РАБОТАЕТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ!, чего еще тебе надо? Ну или докажи что советник и ТС не зарабатывает...

 
bosslb:

Еще раз поясняю, что ТС не основывается на мартине, если ты не знаешь что такое мартин, то надо тебе подучится не много,

Ушёл "подучиваться" :)

Удачи тебе ещё раз.

 

Продолжение - сегодня, буду выкладывать каждый день как дойдем до 2000$ произведу рефинансирование, и пойдем до 6000$, итд. Ну или до тех пор пока не закончу свечного советника.

А это счет на котором можно зарабатывать и кушать, если кого то 6 долларов не впечатляют.

Сегодня -


Файлы:
 
bosslb:

Продолжение - сегодня, буду выкладывать каждый день как дойдем до 2000$ произведу рефинансирование, и пойдем до 6000$, итд. Ну или до тех пор пока не закончу свечного советника.


а смысл продолжать тут что-то доказывать ежели не приемлют тебя или ты ищешь единомышленников ?

с другой стороны на кой они тебе, если сам пишешь советники, которые отрабатывают задуманное ?

Причина обращения: