Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 440

 
benzovoz:

Ну вот, хоть кто то грааль нашёл))) Но Дример всё равно скажет что завод и котлетки лучше)))

Ну так это Дример)  он по другому не умеет))  Он как последняя инстанция перед пропуском в мир финансов)))) 
 
transcendreamer:

трейдинг это очень унылое занятие

именно, хуже только завод может быть

 
transcendreamer:

трейдинг это очень унылое занятие сущий тлен

лучше пойти на завод

Любое действо, ставящее своей целью умножить богатство, очень унылое занятие. Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.) В этом смысле хиппи и бомжи по-своему счастливые, которые часов не наблюдают.)

 
Неколку в студию, а то скучно на форуме.
)

https://www.mql5.com/ru/forum/311921/page3#comment_11466849
Баблокос 2 : восставший из ТЛЕНА
Баблокос 2 : восставший из ТЛЕНА
  • 2019.04.25
  • www.mql5.com
Многие в своё время перечитывали ветку про не Грааль (баблокос) , решил открыть ветку-продолжение...
 

Я вот не понимаю. Есть ведь прекрасные стратегии стабильно приносящие прибыль. Почему эти темы еще существуют?

Что мы называем Граалем?! Я вот например любую стратегию которой ты придерживаешься от и до... не смотря ни на что - они приносят доход, какие то в долгосрочной перспективе, какие то в краткосрочке, кому что называется. Или кто то не научился еще зарабатывать на форике?

 
maksman78:

Я вот не понимаю. Есть ведь прекрасные стратегии стабильно приносящие прибыль. Почему эти темы еще существуют?

Что мы называем Граалем?! Я вот например любую стратегию которой ты придерживаешься от и до... не смотря ни на что - они приносят доход, какие то в долгосрочной перспективе, какие то в краткосрочке, кому что называется. Или кто то не научился еще зарабатывать на форике?

Например...

 
khorosh:

Например...

ну нельзя же вот так прямо! ))

 
khorosh:

Например...

Что например? Привести в пример стратегию коих сотни на просторах инета?
 
maksman78:
Что например? Привести в пример стратегию коих сотни на просторах инета?

То что сотни согласен, но в том что многие из них приносят стабильно прибыль сомневаюсь. Может развеете мои сомнения, приведя хоть какой-нибудь пример?

 
khorosh:

То что сотни согласен, но в том что многие из них приносят стабильно прибыль сомневаюсь. Может развеете мои сомнения, приведя хоть какой-нибудь пример?

Хм... вот Вы меня сейчас не на шутку озадачили! Скажу так, все стратегии которые использовал приносили стабильно прибыль (Иначе зачем бы они вообще существовали (?!)). Главное их правильное использование - не входить раньше времени, не преувеличивать ожидание и т.д. и т.п..  И... Вы сами то торгуете? Если да, то наверняка используете какую то стратегию (не входите же Вы наобум?), и наверняка получаете прибыль. Или я ошибаюсь? Что касается меня, то уже продолжительное время использую канальную на отбоях, со своими доработками стественно.
Причина обращения: