Гармоническая торговля - страница 418

 

GBPJPY H1 лонг 70 пунктов, M5 шорт 50 пунктов. Вчера на H1 была бычья фигура 786 AB=CD, я вошел в лонг на уровне 78.6 фибо. После закрытия я проверил разные таймфреймы, нашел паттерн на M5 и M15 и решил пойти в шорт.

Файлы:
 

Кто-нибудь знаком с паттерном "Треугольник"? KorHarmonics генерирует его. Похоже, что "e" - это точка входа в позицию.

Файлы:
 
RyuShin:
Сумасшедший рынок. USDJPY короткая -30 пунктов. Был паттерн перед фиолетовым паттерном. Я вошел в шорт, имел около 35 пунктов в прибыли, но внезапно рынок пошел на север и -30 пунктов Я должен был закрыть его, черт возьми.

Это шутка?

Вы должны просматривать эту страницу (forexfactory.com) каждый день и подписываться на графике, когда будут новости по фундаментальным показателям (почти красные).

Надеюсь, это вам поможет.

Спасибо за ответ

 

DJ Daily ALt AB=CD + Падающая звезда будет подтверждена сегодня

Файлы:
sb.png  41 kb
 

Внесены некоторые изменения в код. Теперь fib retracements рассчитывается быстрее, что означает более быстрое обнаружение паттерна. Также исправлена ошибка в XC ретрейсменте, который необходим в паттерне cypher. Теперь все в порядке.

Медвежий кипер на UsdChf D1 и W1

Файлы:
usdchf.png  55 kb
 

Та же картина и на Weekly. Теперь видны все ноги.

Файлы:
usdchf_1.png  55 kb
 
phita:
Это шутка? Вы должны просматривать эту страницу (forexfactory.com) каждый день и подписываться на графике, когда будут Фундаментальные новости (почти красные). Надеюсь, это поможет вам. Спасибо за ответ

Спасибо за ваши советы. Раньше я читал много новостей для своей торговли. Но это не помогло. Это только сбивало меня с толку. У меня был аккаунт в twitter, чтобы следить за некоторыми финансовыми сайтами. Как только появлялись новые новости, я читал их, но почти всегда это было слишком поздно. Кто-то говорил: "EURUSD нашла новую поддержку", "GBPUSD может развернуться", а кто-то говорил противоположные вещи. Я понимаю, что "вкусы разные", но меня это только запутывало. Поэтому я решил придерживаться своих правил.

 

Здравствуйте ребята... Есть ли у вас индикатор korHarmonics версии 6.7.9?

Спасибо

 

USDJPY M30 шорт 85 пунктов. Я мог бы сохранить свой первый шорт.

Файлы:
s2.png  61 kb
 

Мне кажется, что я слишком много пишу. Думаю, с этого момента я не буду писать так часто, как сейчас. Я хотел бы услышать мнения разных людей, их стратегии, как они используют ZUP, какие пары они торгуют и т.д.... Итак... как вы, ребята, используете ZUP? Как вы торгуете паттерн Korharmonics AB=CD? На каких парах вы торгуете?

Причина обращения: