Случайная теория вероятностей. Напалм продолжается! - страница 20

 
Nikitoss:
Ты реально задрал. Вали нахер с этого форума, тупила.
 
Nikitoss:

Уж не Н-волатильность ли это Ширяево-Пастуховская. Она ведь и тут имеет место.

ой, даж не знаю что за динозавр. хотя врядли, все проще как то.
 
TheXpert:
Ты реально задрал. Вали нахер с этого форума, тупила.

девочки не ссорьтесь
 
GameOver:

девочки не ссорьтесь

да давай уже, вываливай
 
TheXpert:
Низачот.

Разрешите откланяться, надоело.
 
Demi:

да давай уже, вываливай

за сигаретами не сбегать? )
вы же не верите, зачем вам этот гемарой?
самим то посчитать, написать эксперта, делающего расчет статистики на хистори западло?
я уже практически все рассказал - поразмысли, сделай - убедись, все получицо.
 
GameOver:

за сигаретами не сбегать? )
вы же не верите, зачем вам этот гемарой?
самим то посчитать, написать эксперта, делающего расчет статистики на хистори западло?
я уже практически все рассказал - поразмысли, сделай - убедись, все получицо.


сигареты не курю

если есть рядом хороший сигарный салон - сгоняй за PATORO SALMANASAR. Только проверь что б были не пересушены.

показывай-показывай, что там за "статистически устойчивая величина, которая (имея определенную точность) сигнализирует, что рынок начинает копить энергию"?

 
GameOver:

ок.
каждый видит что хочет видеть. не знаете что есть флет и тренд - дело ваше.
не видите как они сменяются - ваш выбор. глухой да увидет.
допустим - это значит, что оно есть, но вам (лично вам) не скажу.
насчет равновесности рынков - снова вопрос веры. вы верите в будду?
вы пользуйте индикаторы, я - статтистику. почему вы считаете себя умнее? на основании чего?
попробовал. пользую. че вам рассказывать, если вы не веруете? какой смысл рассказывать про чудеса христа атеисту? :-)))

взаимно. не нравицо - не ешьте, я вас заставляю?
Какие чудеса? вариация на тему пробой после консолидации? да этой теме сто лет в обед. ;) причем тут новый взгляд на математику...
 
HideYourRichess:
Какие чудеса? вариация на тему пробой после консолидации? да этой теме сто лет в обед. ;) причем тут новый взгляд на математику...

то есть про консолидацию вы знаете. а про флет - типа нет.

на новый взгляд я не тянул ни разу - не надо врать и приписывать мне всякое ;-)
но попытался обратить внимание на то, что у процесса (рынка, в данном случае, либо последовательности спинов) есть несколько закономерностей с нормальным распределением, но видят все почему то обычно только одну. на примере спинов было - все видят нормальное распределение количества цвета, но мало кто задумывается о нормальном распределении смены тенденций. на авторство не претендовал ни разу.

к вопросу о пробое после консолидации - у вас есть хоть какойто сигнализатор того, что консолидация началась/завершилась/в_процессе?

у меня есть статистика, которая позволяет это определить с достатойной точностью, ибо лежит в достаточно жеских пределах, и практически идентична на разных парах.
что не так то?
 
GameOver:


у меня есть статистика, которая позволяет это определить с достатойной точностью, ибо лежит в достаточно жеских пределах, и практически идентична на разных парах.
что не так то?
ну так показывайте, к чему эти сопли?
Причина обращения: