Случайная теория вероятностей. Напалм продолжается! - страница 24

 
GameOver:

ты эта, кроме как пукать в лужу, на ченить способен? индикатор какой сам написал? скрипт? статистику какую собирал? или чисто штыришь в экран, и мнишь себя икспертом?

судить других, кто делает что-либо - легко,
но право таковое есть у тех лишь,
кто способен сам на чтото.


не-не, не могу я.....

а ты ветку зачем открыл то?

 

Мда. Думал ветка здравая, темы интересные, а в итоге порожняк как у Александера).

Вам уже и ссылки даже привели, меня опередили) . Там ведь расчет в них есть, подобный вашим вопросам про 20, если серии рассматриваете, то берите серию ка квант, и ведите расчет для нее.

 
Kocty:

Мда. Думал ветка здравая, темы интересные, а в итоге порожняк как у Александера).

Вам уже и ссылки даже привели, меня опередили) . Там ведь расчет в них есть, подобный вашим вопросам про 20, если серии рассматриваете, то берите серию ка квант, и ведите расчет для нее.


что вы НЕ считаете порожняком? готовый индикатор? эксперт, рубящий бабло? покажите ка мне хоть один толковый, в свободном доступе? или вы на чудо надеялись, что некто подарит вам труды пары-тройки лет, расскажет статистику, научит торговать прибыльно? на минуточку, а в дедамороза вы верите? )

вам подсказали направления, где можно найти закономерности. выводы лежат на поверхности. есть масса определений тренда, можно выбирать лишь те, которые статистичеки обречены на разрядку, благо комп это позволяет сделать легко и непринужденно.
не видите этого в моих постах - забейте, читайте еврофлуд. там больше пользы, я без шуток )))))))))))

не хотите - не копайте. считайте всех порожняком.

ссылки изучаю, оч даж благодарен за них.
 
GameOver:

то есть про консолидацию вы знаете. а про флет - типа нет.

Консолидация и флет - это разное. И потом, я не отрицал "флет" - просил дать определение. И был прав, вы путаете флет и консолидацию.

GameOver:

на новый взгляд я не тянул ни разу - не надо врать и приписывать мне всякое ;-)

Да ладно, все ходы записаны.

GameOver:

но попытался обратить внимание на то, что у процесса (рынка, в данном случае, либо последовательности спинов) есть несколько закономерностей с нормальным распределением, но видят все почему то обычно только одну. на примере спинов было - все видят нормальное распределение количества цвета, но мало кто задумывается о нормальном распределении смены тенденций. на авторство не претендовал ни разу.

Рулеткин Александер, это ты что ли опять про спинЫ тут пишешь?

GameOver:
к вопросу о пробое после консолидации - у вас есть хоть какойто сигнализатор того, что консолидация началась/завершилась/в_процессе?

Да, и не один.

GameOver:

у меня есть статистика, которая позволяет это определить с достатойной точностью, ибо лежит в достаточно жеских пределах, и практически идентична на разных парах.
что не так то?
Все не так. Вместо того, что бы про вероятности рассуждать и улучшать тер.вер. нужно было с козырей зайти: патсаны, зырьте чо пакажу, реально профитная тема, типа пробой после консолидации, айда тестить!
 

Извините конечно, но говорить что звезды доступны, нужно только их достать- это не есть - давать направление поисков. И уж темболее это не..... короче хрень это, а не желание подсказать. А может вы тупо пытались что вам в чем-то помогут, пытались выудить эту помощь не раскрывая своих секретов, но вас не поняли, а иначе объяснить не раскрывая сути вы не можете, чтоб вам помогли в чем-то)))) Короче не знаю, но не красиво с вашей стороны.

И не нужно глупостей про граали, готовенькое на блюдце и прочее. Вас тоже можно уличить в том, что в истинно ценных мыслях люди даже близко не подпустят к ее основе. Очередное блуждание около.Это около всем понятно. И оно ничего не значит без основной идеи.

ПС: А в деда мороза я верю). Уж лучше в него.

 
GameOver:


Повыпендривался...


а теперь на ринг (реал)

 

Еще частенько бесит когда выкладывают кусок истории с индюком, на котором все тип-топ. Либо индюп перерисовщик, и молчат про это.

Выложил картинку с индюком, так подбери самые херовые моменты, накой хрен нам его плюсы знать, если есть каварные минусы, надо смотреть как и как часто он ведет себя в жутких условиях рынка. И чтоб сцуко не скакал и не перерисовывал и был однозачен в интерпритировании.

 
HideYourRichess:

Консолидация и флет - это разное. И потом, я не отрицал "флет" - просил дать определение. И был прав, вы путаете флет и консолидацию.

Да ладно, все ходы записаны.

Рулеткин Александер, это ты что ли опять про спинЫ тут пишешь?

Да, и не один.

Все не так. Вместо того, что бы про вероятности рассуждать и улучшать тер.вер. нужно было с козырей зайти: патсаны, зырьте чо пакажу, реально профитная тема, типа пробой после консолидации, айда тестить!

я не говорил, что это одно и тоже. не приписывайте мне то, чего нет.

где я претендовал на лавры? ) снова врете? :-)

))) т е если пример про спины, то сразу рулетка. а если пример с монеткой, то кто?

т е у вас есть, а допустить что у других есть - вы не можете? религия не позволяет?

ну а хамить то зачем, я вам вроде не хамил. не хотите говорить, окей, удачи.
 
Kocty:

Еще частенько бесит когда выкладывают кусок истории с индюком, на котором все тип-топ. Либо индюп перерисовщик, и молчат про это.

Выложил картинку с индюком, так подбери самые херовые моменты, накой хрен нам его плюсы знать, если есть каварные минусы, надо смотреть как и как часто он ведет себя в жутких условиях рынка. И чтоб сцуко не скакал и не перерисовывал и юыл однозачен в интерпритировании.


у него нет херовых моментов. это не индикатор в вашем понимании.
это показатель состояния рынка, определяемый по статистике на истории.
отчасти - интерпретация упомянутой выше н-волатильности пастухова (увы, добитая мной самостоятельно, в неведении о пастухове, и несколько отличающаяся от авторской)

ни о каких перерисовках там речи нет, повторюсь - это не индикатор в вашем понимании.
 
sever32:

Повыпендривался...


а теперь на ринг (реал)


еще один троль. ну смишно да.
есть чо по теме?