Случайная теория вероятностей. Напалм продолжается! - страница 25

 
GameOver:

у него нет херовых моментов. это не индикатор в вашем понимании.
это показатель состояния рынка, определяемый по статистике на истории.
отчасти - интерпретация упомянутой выше н-волатильности пастухова (увы, добитая мной самостоятельно, в неведении о пастухове, и несколько отличающаяся от авторской)

ни о каких перерисовках там речи нет, повторюсь - это не индикатор в вашем понимании.


)))) А врали что не знаете про нее. Именно она и есть, хоть тервером ее ищите, хоть прогнозируемой волатильностью обзываете, хоть чем либо еще.

Я не говорил что у вас перерисовка, я говорил подло когда ее скрывают и подло когда кусок получше бодбирают, тут я не совсем о вас писат

Но и вы покажите очень плохую и неоднозначную ситуацию, когда ваш индюк не идиален, и вообще что за привычка выкладыват, и сиди гадай что он кажет и че сним делать, хоть бы описание дали.

А то что он показывает не направление, а своеобразное перенапряжение- так я так и подумал.

 
GameOver:

еще один троль. ну смишно да.
есть чо по теме?

чо есть результаты? (замонитореный реал с длительной историей торгов)

иначе, вопрос о тролизме открыт...

 
Kocty:


)))) А врали что не знаете про нее. Именно она и есть, хоть тервером ее ищите, хоть прогнозируемой волатильностью обзываете, хоть чем либо еще.

Я не говорил что у вас перерисовка, я говорил подло когда ее скрывают и подло когда кусок получше бодбирают, тут я не совсем о вас писат

Но и вы покажите очень плохую и неоднозначную ситуацию, когда ваш индюк не идиален, и вообще что за привычка выкладыват, и сиди гадай что он кажет и че сним делать, хоть бы описание дали.

А то что он показывает не направление, а своеобразное перенапряжение- так я так и подумал.


не врал. я реально не знал. седня прочитал, час назад. не все сразу понял, но мысли, направления у него с моими сходятся (в разрезе данного конкретного индикатора)
но вы то конечно мне не поверите. ну и фиг с вами.

скрин был выложен в подтвержение тому, что статистика была набрана, скриптом изначально, потом реализован индикатор.

индикатор к обсуждения предназначен не был.
такой ответ устроит?
 
sever32:

чо есть результаты? (замонитореный реал с длительной историей торгов)

иначе, вопрос о тролизме открыт...


как только, так сразу. вы из налоговой?
а у ВАС есть результаты? вы кто такой чтоб у меня их требовать, ась? :-\

* торговля по данному алгоритму подразумевает автоматизацию. увы, ручками уследить проблемно, если входишь в рынок, то сделка может затянуцо на более суток.
но закавыка в данный момент как раз в реализации эксперта. мне не надо помощи )) просто как факт, эксперт в работе.
торговля ручками успех вполне приносила.
 
GameOver:

не врал. я реально не знал. седня прочитал, час назад. не все сразу понял, но мысли, направления у него с моими сходятся (в разрезе данного конкретного индикатора)
но вы то конечно мне не поверите. ну и фиг с вами.

скрин был выложен в подтвержение тому, что статистика была набрана, скриптом изначально, потом реализован индикатор.

индикатор к обсуждения предназначен не был.
такой ответ устроит?


Давайте вы не будете гадать во что я поверю, а во что нет) пис.

Если бы я не верил в перспективность вещей о которых вы говорите, то не пришел бы сюда, и про Н-волатильность не писал бы. Все вяжется именно на нее. Вопрос в вариантах ее определения.

И еще. Вы говорите о какойто статистической постоянной, так вот сама Н-волатильность волатильна. Есть только некая безразмерная величина 2Н, относительно которой определятся тренд, она должна выше нее быть, но сама волатильность волатильна.

 
GameOver:

как только, так сразу. вы из налоговой?
а у ВАС есть результаты? вы кто такой чтоб у меня их требовать, ась? :-\

* торговля по данному алгоритму подразумевает автоматизацию. увы, ручками уследить проблемно, если входишь в рынок, то сделка может затянуцо на более суток.
но закавыка в данный момент как раз в реализации эксперта. мне не надо помощи )) просто как факт, эксперт в работе.
торговля ручками успех вполне приносила.

так и думал, нечего показать.

 
sever32:

так и думал, нечего показать.


взаимно. вам, очевидно, тоже.
 
GameOver:

взаимно. вам, очевидно, тоже.
понимаешь, трындеть и делать, это не одно и тоже. например, я это понял, и ты поймешь...
 
Kocty:


Давайте вы не будете гадать во что я поверю, а во что нет) пис.

Если бы я не верил в перспективность вещей о которых вы говорите, то не пришел бы сюда, и про Н-волатильность не писал бы. Все вяжется именно на нее. Вопрос в вариантах ее определения.

И еще. Вы говорите о какойто статистической постоянной, так вот сама Н-волатильность волатильна. Есть только некая безразмерная величина 2Н, относительно которой определятся тренд, она должна выше нее быть, но сама волатильность волатильна.


ну как бы, я пришел к пониманию определения рынка через волатильность самостоятельно, врядли смогу точно передать ее вам на словах, пожалуй всеж у пастухова получше сие ))

вас интересует вариант определения мною размерности волатильности, по которой мерить тренд-флет? я правильно понял?

я говорил не совсем об этом. я говорил о том, что есть некая статистически выявленная величина (не постоянная!) имеющая определенные пределы, по значению которой в крайних значениях можно идентифицировать накопленный потенциал рынка к ралли.

есть накопление - ждем разрядки. нет накопления, ищем варианты, где такое накопление есть.
 

Ну шо, будем расчет Н-волатильности обсуждать, али нет?

Ну вот, еще одного спугнул, можно еще одну галочку ставить в списке жертв Н-волатильности.

Как тока о ней заговорю, все как в омут пропадают))))

Причина обращения: