Случайная теория вероятностей. Напалм продолжается! - страница 23

 
имеющий глаза да услышит,
имеющий руки да проверит
имеющий мозги да реализует
и будет торговать с прибылью.

при обилии троллей и халявщиков все заканчивается именно так. статистика, мать ее.
 
GameOver:
имеющий глаза да услышит,
имеющий руки да проверит
имеющий мозги да реализует
и будет торговать с прибылью.

при обилии троллей и халявщиков все заканчивается именно так. статистика, мать ее.


ладно, подскажу, так уж и быть!

между "имеющий мозг" и "будет торговать с прибылью" лежит пропасть и проблема как раз в том, что вы не понимая называете "устойчивостью результата".

а вообще, это один из видов стат арбитража. Я даже такой калькулятор видел - задаешь условия и он расчитывает вероятности

 
GameOver:

это ты жене такое говори. если она у тебя есть конечно.

все что хотел сказать - сказал.
тренды уравновешены флетом, накопленная напряженность флета обычно находится в весьма предсказуемых пределах
(см аналог рулетки, с той разницей, что тут статистику можно посчитать в отличии от рулетки, и всегда найти нулевую точку),
всегда компенсируется ралли, иногда ступенчато, но всегда полностью.

кто меня понял - дай бог открытий новых )
кто уловил, но есть неясные моменты - чем смогу помогу в личке.

ну а кто не понял - вам и не надо :-)


Это тупо из-за фрактальности рынка. + он еще и инерционен.

ограничение основано на этой формуле middle_period ~ middle_H1 * sqrt( period / H1 ).

А вообще в сутках,среднесуточный тиковый объем всреднем одинаков, тики в основном по 1-2пп, остальные выбросы по 5-6-4 пп редки. Уже даже через это разьве нельзя сказать, что безоткатное движение внутри дня не может привысить определенное кол-во пунктов.Нужно отметить конечно- что мы считаем за безоткат. Граници того-когда это безоткат а когда нет.

 

с

чего такие выводы, что именно я не понимаю? может вы не понимаете? вероятности равны.
устойчивость подтверждена статистикой, но теоретически(вот оно, конь в вакууме) можно выдумать ситуацию, которая не случицо ближние 1000 лет.
так я стока не проживу. меня устроят ближние лет 50.

индюкатор показывает температуру рынка. при значениях 1-3 рынок находится в равновесии, предпосылок нет.
при значениях 12-14 (в зависимости от инструмента, таймфрейма и пр) можно смело ожидать тренда, и мне апсалютно пофиг куда.
крайнее значение на истории - 14-16, опять же в зависимости от. (полная история, с 1990года)

даже со страховкой неожиданной ситуации, запас прочности присутствует. ну а верить или нет - дело ваше ))

 
GameOver:

вероятности равны.
устойчивость подтверждена статистикой

где статистика? где индикатор?

Зачем этот вырванный из истории кусок?

 
Demi:

где статистика? где индикатор?

Зачем этот вырванный из истории кусок?


статистику я вам озвучил. индикатор работает.
надо - сделайте сами, направлений копать я указал предостаточно.
 
GameOver:

статистику я вам озвучил. индикатор работает.
надо - сделайте сами, направлений копать я указал предостаточно.

статистика - это не тот бред, который ты несешь. Где индикатор?
 

так делай свою статистику, с блекджеком и шлюхами!
а потом мы обсудим, а не бред ли ТЫ нам несешь.


индикатор не дам, сорри. при желании, аналог может сделать любой желающий, знающий мкюль, благо суть его я фактически раскрыл.

хотелось обсудить пример, приведенный выше (про 20 пробных сделок и мат анализ на следующие 20),
но увы, все алчны, всем надо исключительно рубящий бабло индикатор.

ну нет так нет.
усе пожалуй.

 
GameOver:

так делай свою статистику, с блекджеком и шлюхами!
а потом мы обсудим, а не бред ли ТЫ нам несешь.


индикатор не дам, сорри. при желании, аналог может сделать любой желающий, знающий мкюль, благо суть его я фактически раскрыл.

хотелось обсудить пример, приведенный выше (про 20 пробных сделок и мат анализ на следующие 20),
но увы, все алчны, всем надо исключительно рубящий бабло индикатор.

ну нет так нет.
усе пожалуй.


бог подаст!
 
Demi:

бог подаст!

ты эта, кроме как пукать в лужу, на ченить способен? индикатор какой сам написал? скрипт? статистику какую собирал? или чисто штыришь в экран, и мнишь себя икспертом?

судить других, кто делает что-либо - легко,
но право таковое есть у тех лишь,
кто способен сам на чтото.
Причина обращения: