Случайная теория вероятностей. Напалм продолжается! - страница 7

 
GameOver:

свое то определение флета-тренда дашь? или умеем только ржать и говнокартинки постить? )

или с позиций - я не знаю, но вы все дураки? так тоже самое и про теорию можно сказать, чо...

Нет, свое не дам. Но я и не обещал. А вы жгите дальше . Пока очень ржачно. Не сбавляйте темп.
 
GameOver:

вставай вверх, стоп - 2 пункта ))))


+1 +1 -1 (тут buy) -1 -1

:(

Итог: убыток по спреду, ещё 2 пункта от стопа, ну и реквоты/проскальзывания.

Утираемся, и признаем, что это не тренд.

 
PapaYozh:


+1 +1 -1 (тут buy) -1 -1

:(

Итог: убыток по спреду, ещё 2 пункта от стопа, ну и реквоты/проскальзывания.

Утираемся, и признаем, что это не тренд.


так надо уточнять инвестиционный горизонт! )))) в следующий раз точно повезет!!!
 
Mischek2:

Нет, свое не дам. Но я и не обещал. А вы жгите дальше . Пока очень ржачно. Не сбавляйте темп.

т е сказать нечего. за базар не вывозим. чисто тролим.
ок, вам прямо и налево, к регистрации.
 
GameOver:

так надо уточнять инвестиционный горизонт! )))) в следующий раз точно повезет!!!
Уточняю. Инвестиционный горизонт -8.
 
PapaYozh:

хочу понять, как определить тренд не на прошлой картинке, а на текущих котировках.


Цена,прежде чем сходить в +5пп и может долго ходить +-2 пп. С такой постановы, блуждание между можно отнести как к флету, так и внутрь тренда его уместить. Или же сделать момент наложения тренда на флет.

То есть одни и те же данные единовременно могут относится как к тренду так и к флету.При этом иметь разную долью в тренде и флете одновременно.

 
paukas:
Уточняю. Инвестиционный горизонт -8.

как то.. даже на петросяна не дотягиваете...
но полюбому - покупать!
 

to GameOver

продолжайте пожалуйста, очень интересно

 
GameOver:

два вопроса.
нахрена оно надо если его нельзя использовать? т е это использование нужно только в теоретических спорах о коне в вакууме? ))
второе - если есть негодные доводы, а вдруг и теория негодная? ))

а вдруг теорию просто надо дополнить.
можно ли увязать к примеру (для одной произвольной серии) вероятность орла и вероятность смены предыдущего состояния? как думаешь, будет зависимость?

на первый вопрос ответ такой: кто сказал что нельзя использовать? если объект подходящий - ветер в парус. а если нет - то конечно нельзя.

второе: попытки улучшать или дополнять классический тер.вер. сродни изобретению вечного двигателя. вот, если бы это была какая то новая дисциплина, пригодная для описания рынка - то да, это вещь достойная.

 
GameOver:

как то.. даже на петросяна не дотягиваете...
но полюбому - покупать!
А вы батенька дотягиваете. Как же сразу то такого не узнал.
Причина обращения: