Почему Вы ограничиваете максимальную просадку на счете? - страница 15

 
Не ругайтесь, пожалуйста. У нас у всех психика расшатаная.
 

ну видишь ли - тебя же не переубедить... у тя же своё... мягко говоря, непробиваемое мнение на сей счёт... так что перечитай свои посты и поверь мне, человеку с опытом что ты грубо выражаясь ошибаешься...

ps - знаю знают - знают и Условия при Каком депо сии счета открывают... не для местных нищебродов они :)

 
Aleksander:

ну видишь ли - тебя же не переубедить... у тя же своё... мягко говоря, непробиваемое мнение на сей счёт... так что перечитай свои посты и поверь мне, человеку с опытом что ты грубо выражаясь ошибаешься...

ps - знаю знают - знают и Условия при Каком депо сии счета открывают... не для местных нищебродов они :)

Так я тебе об этом и говорю... Кто откуда пляшет.
 
Aleksander:

ну видишь ли - тебя же не переубедить... у тя же своё... мягко говоря, непробиваемое мнение на сей счёт... так что перечитай свои посты и поверь мне, человеку с опытом что ты грубо выражаясь ошибаешься...

ps - знаю знают - знают и Условия при Каком депо сии счета открывают... не для местных нищебродов они :)


переубедить, если привести аргументы.

Если знаешь, что такое сегрегированный счёт, то тот пост описывал принцип его работы и преимущества.

Назвать написанное тупостью и идиотизмом, а потом типа - мне-то как человеку с опытом видно, но объяснять влом, хвастаться заработанным баблом, выкладывать отфотошопенные демостейты - это мягко говоря болтовня и враньё. А лучше это простым русским словом назвать, которое не понравится модераторам :)

 

ты гонишь однако... фотожопу приплёл... иди и сам посмотри на ониксе текущее состояние :) сути то не меняет.. за 7 рабочих дней я увеличил депо в 30 раз....

за некоторое время ещё в 3-4 раза увеличу... добившись 100 кратного увеличения в течении месяца...

а приводить аргументы - это значит увеличивать конкурентов - людей торгующих в прибыль... так что я ограничусь общими словами - чтобы Думающий человек прислушался...

а дурак пропустил мимо ушей - пополнив когорту сливандеров - такого необходимого Мяса - нужного мне чтобы получать свою прибыль... ведь нужно не менее 1400-2000 человек которые бы слили свои депо чтобы выплатить мне среднегодовой доход с форы... :)

 
Aleksander:

ты гонишь однако... фотожопу приплёл...

гонишь только ты. Вот тебя поймали на перерисовывании графика

Aleksander:

ты гонишь однако... фотожопу приплёл... иди и сам посмотри на ониксе текущее состояние :) сути то не меняет.. за 7 рабочих дней я увеличил депо в 30 раз....

за некоторое время ещё в 3-4 раза увеличу... добившись 100 кратного увеличения в течении месяца...

а приводить аргументы - это значит увеличивать конкурентов - людей торгующих в прибыль... так что я ограничусь общими словами - чтобы Думающий человек прислушался...

да кому нафиг твоё 12ти дневное демо-депо нужно? Демо-конкурентам?)))

вобщем, всё с тобой ясно

 

да пофиг что ты болтаешь :) я точно также приводил и реал стейты в своё время... и точно также недоразвитые кричали что это ничего не значит - что счёт не мой что деньги нарисованные и прочую муйню...

увы... как кричальщики были лузерами такими и остались... и посмотри на себя... ты ведь тоже в лузеры метишь - а так, вроде не глупый человек был...

 
jelizavettka:

Дмитрий Сергеевич, Вы, наверное путаете клиринг и локи..И их функциональные отличия.

В трейдинге локи не дадут ни какого преимущества. Что с ними, что и без них. Это просто немного другая система ведения учета, если так можно выразится.

Об этом сотню раз на форуме писано.

Почему Сергеевич? Меня терзают смутные сомнения))) хотя подозрения оставались)
 
jelizavettka:
Если видеть то, что видит маркетмейкер. А зрячих таких нету. Если Бы Вы это видели... или даже с вероятностью более50% предпологали, то был бы грааль и без всяких там прочностей на усреднение и других дряней)


Что вы ММ превратили в царя и бога всех и вся, он все видит все знает и весь мир стекается к нему, доставляя ему наипоследнейшую инфе по объемам со всех стран. БУА-ГА-ГА.

Вы что, с у ма сошли? ММ тоже не знает всего и вся абсолютно. Сравнивайте его с БК, только очень сложным. Ему плювать куда цены пойдут, он на спекуляциях зарабатывает, вернее на спикулирующих.

ММ - не центр вселенной, и он не один, их тоже много, и власть его не безгранична.

 
DmitriyN:

Не, не,,, я не договорил. Знаете, в чём проблема Владимира? Он противоречит сам себе.

Допустим, у него сработал стоп по шорту. И тут, вдруг (как в сказке) он решает взять и развернуться лонгом. Но, возникает вопрос. Если он считает, что цена пойдёт теперь в другую сторону, то
зачем он тогда предыдущую позу закрыл по стопу? Ведь, если бы он её не закрыл, то она бы вышла в ноль или в прибыль.

Таким образом стоп по шорту противоречит новому лонговому ордеру. Чувствуете противоречие?

Бай-бай :))


Дима, я вот подумал о чем, лок нам что дает, лок дает право самому выбирать время закрытия сделки, допустим у нас убыток залокирован в, мы сами можем выбирать время наступления этого убытка, также как и прибыли. Сакральный смысл думаю именно в этом, хотя счас наверное скажут опять что бред,и покрутят у виска.