Почему Вы ограничиваете максимальную просадку на счете? - страница 9

 
sever32: имею 150 место по прибыльности среди ВСЕХ ПАММ счетов старше 1,5 года



Дык вот хде собака порылась....)))
 
zoritch:

может я туп... но как такое может быть полугодовые ожидания офигительной сделки или как ?...

(или гадание на нонфармах авось на одном из трех повезёт...?...:-)))


в первом посте, заявил, что пришел надолго, что ожидаемая просадка может равняться 80% от депо. понимаете не 20, а 80. при 20 все слили, а мой счет в 150 лучших. речь не о понтах, все равно меня не понимают, когда говорю о том что задействую весь депо, но хоть один бы спроситл о вероятности лдостиждегния данной просдки. примитивы, всем нужно 10 или 15 макс. просадки.

это Вам в качестве примера.

 
Roman.:

"Все недостатки мартина нивелированы._

Не все. Убытки разруливаются одной сделкой. Это один из основных недостатков мартингейла.
 
sever32:

ТС ФУГУ

Молодец, хоть и звучат режущие мне слух понятия "мартин" и "лок". Но пока стабильно . Даже 2 инвестора появилось http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5026574.

Желаю пополнения и удачи.  Будем  болеть.

 
jelizavettka:

Молодец, хоть и звучат режущие мне слух понятия "мартин" и "лок". Но пока стабильно . Даже 2 инвестора появилось http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5026574.

Желаю пополнения и удачи. Будем болеть.


от лока избавился.

спасибо.

(стесняясь) речь не об эжтом счете, а о вопросе топика)

бдин

 
sever32:

в первом посте, я заявил, что пришел надолго, что ожидаемая просадка может равняться 80% от депо. понимаете не 20, а 80. при 20 все слили, а мой счет в 150 лучших. речь не о понтах, все равно меня не понимают, когда говорю о том что задействую весь депо, но хоть один бы спроситл о вероятности лдостиждегния данной просдки. примитивы, всем нужно 10 или 15 макс. просадки.

это Вам в качестве примера.

да понимаю я, понимаю...:-)))

я ж говорю сам слил отдельный рисковый депозит с просадкой под восемьдесят...

в конечном итоге он слился... сомневаюсь, что причиной послужили мои тупые действия наитупейшего из трейдеров...

просто рынок выкинул... показав, что это всё неправильно...:-)))

 
LeoV:

Дык вот хде собака порылась....)))

да не, эт в качестве примера...
 
DmitriyN:
Не все. Убытки разруливаются одной сделкой. Это один из основных недостатков мартингейла.

Вытаскивайте их в профит - за несколько сделок...

Там ещё мемуары (похожие) были где-то (щас на компе найти не могу)...

Закодить пока не получилось - сходу....

Файлы:
1.zip  65 kb
 
sever32:

но хоть один бы спроситл о вероятности лдостиждегния данной просдки.

Любопытно.

Если можно - несколько слов и/или цифр.

 
Roman.:

"Все недостатки мартина нивелированы. Считаю моя ТС позволяет пересмотреть некоторые общепринятые представления о торговле, просадках и использования таких непопулярных компонентов как мартин и лок."

Золотые слова! Сам иду к этому...

Поздравляю!)  Неужели получилось перевести  состояние системы в субмартингал?  Если другое - то это  самообман и шаманство)