Почему Вы ограничиваете максимальную просадку на счете? - страница 8

 
sever32: говорите то, что думают все,

Дык может в том, что думают все, есть некое рациональное зерно? ))))
 
sever32:

если в двух словах, зачем мы вкладываем лишние деньги, что трейдеры, что инвесторы. ответа так и не услышал.

Ну, некоторые трейдеры иметь хотят статистически необоснованный запас прочности))

СРАВНЕНИЕ -велосипед с броней от танка.  От ядерной бомбы все равно не спасет.)) или от коррозии..

А инвесторы - другое дело.   Некоторые "пилят" управляющего за просады, несмотря на доходность. Приходится подстраиваться. 

 
LeoV:


Почему слить все?

Вы говорили, что заявлена просадка в 20%, а тут вдруг слить все.

Вот именно поэтому и происходит ограничение убытков у инвестора, поскольку трейдер сначала заявляет просадку в 20%, а потом сливает все и заявляет, что инвестор должен быть готов слить все. А при чем тут слить все, если трейдер говорит, что просадка 20%?

А инвестор не готов сливать все, он готов потерять 20%. Вы ему запрещаете это делать? ))))

говоря, то что Вы говорите, Вы забываете о прибыли, на которую рассчитывали, а ведь рассчитывали в % от своей инвестиции. хм... но убытки ограничиваете только 20- тью процентами.

вообще краеугольный камень лежит в моем ответе выше, на пост Дмитрия...

 
LeoV:

Дык может в том, что думают все, есть некое рациональное зерно? ))))

неа)))

я как Лосось, против течения. может поэтому имею 150 место по прибыльности среди ВСЕХ ПАММ счетов старше 1,5 года?


 
sever32:

неа)))

я как Лосось, против течения. может поэтому имею 150 место по прибыльности среди ВСЕХ ПАММ счетов старше 1,5 года?


Весело прыгает)  Видимо, готовится к очередному прыжку, судя по статистике графика)  А можно ссылку?
 
jelizavettka:
Весело прыгает) А можно ссылку?

ТС ФУГУ
 
sever32:

неа)))

я как Лосось, против течения. может поэтому имею 150 место по прибыльности среди ВСЕХ ПАММ счетов старше 1,5 года?


а прыжки - это внесение средств для спасения депозита ? или как это объясняется... ?...:-)))
 
zoritch:
а прыжки - это внесение средств для спасения депозита ? или как это объясняется... ?...:-)))

это прибыль в %. тут не учитываются не торговые операции.
 

может я туп... но как такое может быть полугодовые ожидания офигительной сделки или как ?...

(или гадание на нонфармах авось на одном из трех повезёт...?...:-)))

 

"Все недостатки мартина нивелированы. Считаю моя ТС позволяет пересмотреть некоторые общепринятые представления о торговле, просадках и использования таких непопулярных компонентов как мартин и лок."

Золотые слова! Сам иду к этому...

Причина обращения: