Почему Вы ограничиваете максимальную просадку на счете? - страница 12

 
DmitriyN:

Не, не,,, я не договорил. Знаете, в чём проблема Владимира? Он противоречит сам себе.

Допустим, у него сработал стоп по шорту. И тут, вдруг (как в сказке) он решает взять и развернуться лонгом. Но, возникает вопрос. Если он считает, что цена пойдёт теперь в другую сторону, то
зачем он тогда предыдущую позу закрыл по стопу? Ведь, если бы он её не закрыл, то она бы вышла в ноль или в прибыль.

Таким образом стоп по шорту противоречит новому лонговому ордеру. Чувствуете противоречие?

Бай-бай :))

локами хотите ввести маркетмейкера в заблуждение?    Или к чему это? Это всем известно.

 
jelizavettka:

А нельзя быть таким плохим!)) Откуда столько плохишизма?) Вам, наверное, секса не хватает - оттуда и столько агрессии из-за переизбытка тестостеррона)))

Нужно что-то с этим делать!


Да, возможно спермоизлияние в мозг.
 
tara:

Просто, он понял, что ошибся направлением :) Сработал стоп - перевернулся ...

Это глупо. Это противоречит здравому смыслу.
 
DmitriyN:
Это глупо. Это противоречит здравому смыслу.

Дмитрий, мне кажется, было время.. ты как-то локи защищал?))

Теперь прозрел? 

 
А Вы сами попробуйте. Инструмент-то давно готов, обидно даже :)
 
tara:
А Вы сами попробуйте. Инструмент-то давно готов, обидно даже :)
Я не поняла... какой инструмент?   .. который в Мозг Дмитрию выстрелил?  Пусть заряда немного подкопит, потом, может и попробуем))
 
tara:
А Вы сами попробуйте. Инструмент-то давно готов, обидно даже :)
Какой инструмент?
 
DmitriyN:
А я и сейчас их защищаю. Я мейкер. Локи у меня везде. Например сейчас - jelizavettka в шортах, а tara в штанах.
И я их разруливаю не в вашу пользу, а в свою :))
И каким образом?
 
DmitriyN:
Какой инструмент?


Ветка "Ловим разворот или коррекцию". Можно читать с конца. Берите верхнюю версию модели и пробуйте.

Кстати, я сейчас без штанов - жарко. Насчет Лизаветки - не в курсе :)

 
DmitriyN:
Вы же видите график цены - вот вам демонстрация образа разруливания локов, не в вашу пользу.
Школа танцев Соломона Кляра - шаг вперёд и две назад //А. Северный :))

Дима,  ты ктому, что цену двигают так, чтобы словить побольше стопов и зацепить поменьше профитов?  Эти коридоры очень узки. Для форекса - вообще мизер. На бирже -чуть сильнее двигают и то, чтобы не влететь самим в задницу - очень слабо дергают и в разумных пределах. - их на этом HFTой как ловят в последнее время.

Это тебе мало что даст как трейдеру.  Ты не будешь знать параметры всех многочисленных  открытых поз на рынке.  Только гадать будешь.

Причина обращения: