Почему Вы ограничиваете максимальную просадку на счете? - страница 10

 
jelizavettka:

1. Поздравляю!) Неужели получилось перевести состояние системы в субмартингал?

2. Если другое - то это самообман и шаманство)

1. Благодарю! :-)

Перевожу состояние системы в устойчивое, посредством неттинговых вариантов мартина (с упреждением на пятёру) по различным схемам увеличения торгуемого объёма (доливок с переворотами - при движняке + усреднения - в боковике) с возможностью оптимизации (выбора) той или иной схемы на том или ином таймфрейме того или иного инструмента!

Илано-мартин - рулит!

2. Подобной хренью не занимаюсь...

П.С. Погугли (сам ищу, вроде написали - круть! :-) - посмотрю) - "Разруливание лока от уровней"! :-)

 
sergeyas:

Любопытно.

Если можно - несколько слов и/или цифр.


это к вопросу о закладываемом риске.

если трейдер его считает крайне малым, то он обоснованно вкладывается в работу всем депо, в отличии от неуверенного в исходе, который страхует свою неосведомленность каким- либо % от допозита, оставляю оставшуюся часть- балластом.

 
Roman.:

1. Благодарю! :-)

Перевожу состояние системы в устойчивое, посредством неттинговых вариантов мартина (с упреждением на пятёру) по различным схемам увеличения торгуемого объёма (доливок с переворотами - при движняке + усреднения - в боковике) с возможностью оптимизации (выбора) той или иной схемы на том или ином таймфрейме того или иного инструмента!

Илано-мартин - рулит!

2. Подобной хренью не занимаюсь...

П.С. Погугли (сам ищу, вроде написали - круть! :-) - посмотрю) - "Разруливание лока от уровней"! :-)

Почитаю... хотя нет, не буду.... у моего мозга на локи аллергия))

Удачи в чемпе! Если поможет, то  Лок в помощь!)

 
jelizavettka:

Почитаю... хотя нет, не буду.... у моего мозга на локи аллергия))

Открою тайну. Мейкеры локи разруливают :)
 
DmitriyN:
Открою тайну. Мейкеры локи разруливают :)

Дмитрий Сергеевич, Вы, наверное путаете клиринг и локи..И их функциональные отличия.

В трейдинге локи не дадут ни какого преимущества. Что с ними, что и без них. Это просто немного другая система ведения учета, если так можно выразится. 

Об этом сотню раз на форуме писано. 

 
DmitriyN:
Локи - они везде и всюду :))) Задумались.
Г.вно тоже везде и всюду. Это не означает что мы должны его кушать.
 
jelizavettka:

В трейдинге локи не дадут ни какого преимущества.

Разумеется.
 
jelizavettka:
Г.вно тоже везде и всюду. Это не означает что мы должны его кушать.

у меня пес- Лабродор, до сих пор их... гад. Смотрю на него и думаю, а ведь природу не обманешь. Значит и локи естественны, если их трейдеры "кушают".
 
jelizavettka:
Лизанька, обожаю мысленно сливать счета трейдеров, представляя себя мейкером. Локи везде, на каждом шагу.
 
Один мой знакомый очень любил размышлять о том, как потратить первый миллиард :)